Bsn Medical Chevillère élastique T S

BSN Medical Chevillère Actimove EVERYDAY SUPPORTS - Compression ferme, design hélix - Beige S

Bsn Medical Chevillère élastique T S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
11,50 €

Actimove® EVERYDAY SUPPORTS Chevillère - Compression ferme, soutien durable - Design hélix - Pour une utilisation excessive et des douleurs chroniques de la cheville - Beige - Taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 30,24 €

Actimove® EVERYDAY SUPPORTS Chevillère - Compression ferme, soutien durable - Design hélix - Pour une utilisation excessive et des douleurs chroniques de la cheville - Beige - Taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,38 €
Livraison à 10,63 €

Actimove® EVERYDAY SUPPORTS Chevillère - Compression ferme, soutien durable - Design hélix - Pour une utilisation excessive et des douleurs chroniques de la cheville - Beige - Taille S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,43 €
Livraison gratuite
Bsn Medical Chevillère élastique T S

Offre la moins chère

Aide à prévenir et à soulager les douleurs de la cheville.
11,50 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR

Produits similaires

Bsn Medical Chevillère élastique T S
11,50 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Actimove Talostep Orthèse de Cheville Gauche M/L 1 Unité
62,92 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Actimove Talostep Orthèse de Cheville Droit XS/S 1 Unité
62,92 €
Voir l'offre
DocMorris FR