Leukotape K Cinta Elástica Adhesiva Rojo 5cmx5m 1ud

BSN Medical Ruban adhésif élastique Leukotape K Rouge 5 cm x 5 m 1 unité

Leukotape K Cinta Elástica Adhesiva Rojo 5cmx5m 1ud

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
8,79 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins Leukotape K Rouge 5 cm x 5 m

sous 1 à 2 jours
11,39 €
Livraison à 5,99 €

Leukotape K - Bande de taping neuro-proprioceptive pour le soutien musculaire et le soulagement de la douleur - 5 cm x 5 m, couleur rouge, 1 rouleau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 30,00 €

Leukotape K - Bande de taping neuro-proprioceptive pour le soutien musculaire et le soulagement de la douleur - 5 cm x 5 m, couleur rouge, 1 rouleau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 10,90 €

Leukotape K - Bande de taping neuro-proprioceptive pour le soutien musculaire et le soulagement de la douleur - 5 cm x 5 m, couleur rouge, 1 rouleau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,60 €
Livraison à 7,50 €

Leukotape K - Bande de taping neuro-proprioceptive pour le soutien musculaire et le soulagement de la douleur - 5 cm x 5 m, couleur rouge, 1 rouleau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,92 €
Livraison à 3,99 €

Leukotape K - Bande de taping neuro-proprioceptive pour le soutien musculaire et le soulagement de la douleur - 5 cm x 5 m, couleur rouge, 1 rouleau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,93 €
Livraison gratuite

Leukotape K Bande Adhésive Elastique Rouge 5cm x 5m

24-48h
17,99 €
Livraison à 5,99 €

Leukotape K - Bande de taping neuro-proprioceptive pour le soutien musculaire et le soulagement de la douleur - 5 cm x 5 m, couleur rouge, 1 rouleau

2 à 3 jours ouvrés
18,88 €
3.78 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leukotape K Cinta Elástica Adhesiva Rojo 5cmx5m 1ud

Offre la moins chère

Leukotape K Cinta Elástica Adhesiva Rojo 5cmx5m 1ud
8,79 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR

Produits similaires

BSN Medical – Bandage élastique adhésif Tensoplast, bande centrale jaune, 4,5 m x 10 cm, 1 pièce
16,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
BSN Patches Leukopor Reel De 500x2,5cm
19,41 €
3.88 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ruban adhésif médical 1,25 cm x 9,2 m - Boîte de 24 | Sûr et doux
Livraison à 7,99 €
Leukotape® K Rose 5 cm x m Bandage(S) 1 pc(s)
20,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
BSN Medical Sangle en oxyde de zinc 1,25 cm x 10 m
Livraison à 11,90 €