Bticino Multiprise électrique Poker 6 Places, 2 Prises USB et 4 Prises polyvalentes (Schuko 10/16 A et bipas), multiprise électrique avec Interrupteur, câble de 1,5 m, Prise 16 A, Robuste et Peu

Bticino Multiprise électrique Poker 6 places – 2 USB, 4 prises Schuko 10/16A, interrupteur

Bticino Multiprise électrique Poker 6 Places, 2 Prises USB et 4 Prises polyvalentes (Schuko 10/16 A et bipas), multiprise électrique avec Interrupteur, câble de 1,5 m, Prise 16 A, Robuste et Peu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poker multiprise 1,5 m 4 sortie(s) CA Intérieure Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
31,30 €
Livraison gratuite

Bticino Multiprise électrique Poker 6 Places, 2 Prises USB et 4 Prises polyvalentes (Schuko 10/16 A et bipas), multiprise électrique avec Interrupteur, câble de 1,5 m, Prise 16 A, Robuste et Peu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,67 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bticino Multiprise électrique Poker 6 Places, 2 Prises USB et 4 Prises polyvalentes (Schuko 10/16 A et bipas), multiprise électrique avec Interrupteur, câble de 1,5 m, Prise 16 A, Robuste et Peu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,67 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bticino Multiprise électrique Poker 6 Places, 2 Prises USB et 4 Prises polyvalentes (Schuko 10/16 A et bipas), multiprise électrique avec Interrupteur, câble de 1,5 m, Prise 16 A, Robuste et Peu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,64 €
Livraison gratuite

Bticino Multiprise électrique Poker 6 Places, 2 Prises USB et 4 Prises polyvalentes (Schuko 10/16 A et bipas), multiprise électrique avec Interrupteur, câble de 1,5 m, Prise 16 A, Robuste et Peu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,16 €
Livraison à partir de 34,35 €

Bticino Multiprise électrique Poker 6 Places, 2 Prises USB et 4 Prises polyvalentes (Schuko 10/16 A et bipas), multiprise électrique avec Interrupteur, câble de 1,5 m, Prise 16 A, Robuste et Peu

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
44,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bticino Multiprise 3630USD Ultra fine 5 petites prises 10 A pour petits espaces Blanc
11,23 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bticino Multiprise 3695DB Compatta Slot6 – 4 prises, interrupteur automatique lumineux, 1,5 m – Blanc
15,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,00 €
BTicino Stardesk S3713GBU Multiprise de Bureau 10 A 3 Prises P30 2 Prises USB avec Interrupteur Blanc 2 m
41,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bticino Multiprise électrique Poker 6 Places, 2 Prises USB et 4 Prises polyvalentes (Schuko 10/16 A et bipas), multiprise électrique avec Interrupteur, câble de 1,5 m, Prise 16 A, Robuste et Peu

Offre la moins chère

Efficacité maximale : multiprise Bticino 3684DBU, poker blanc, robuste et professionnel, dispose de 2 prises USB et de 4 prises universelles (Schuko et bipass 10/16A), coudées à 45° pour connecter et charger simultanément plus d'appareils à haute consommation d'énergie, puissance maximale distribuable 3500 W Design robuste et fonctionnel : parfait pour les travaux d'entretien ou le bricolage à la maison, en plus d'une utilisation professionnelle. La multiprise dispose d'œillets pour la fixer au mur ou au bureau avec des vis ou des attaches (vendues séparément) Sécurité en premier lieu : protection contre les surcharges, les surtensions, les surintensités, les surchauffes, les courts-circuits Protection pour enfants : conçue également pour la sécurité familiale, la multiprise est équipée de trous avec protection pour enfants qui empêchent l'insertion accidentelle d'objets étrangers dans les prises électiques Matériaux de haute qualité : fabriqué avec des matériaux résistants et de qualité pour garantir une sécurité maximale dans toutes les conditions et une plus longue durée dans le temps Facile à utiliser : interrupteur marche/arrêt et indicateur LED pour un contrôle pratique de l'alimentation Polyvalent et flexible : câble anti-déchirure de 1,5 m de long avec grande prise italienne de 16 A pour atteindre facilement toutes les prises nécessaires
19,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr