Bticino Prise TV Coaxiale Passante 14 dB 1 Module Série Axolute Connecteur Mâle

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
24,89 €
Livraison à 17,00 €

AXOLUTE PRESA TV PASSANTE 14DB H4202P14

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,33 €
Livraison à 19,01 €

BTICINO h4202p14 Axolute prise TV Passant, 14 dB, 1 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,38 €
Livraison gratuite
Bticino Prise TV Coaxiale Passante 14 dB 1 Module Série Axolute Connecteur Mâle

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: H4202P14
24,89 €
Ebay.fr

Produits similaires

BTicino AM5202P14 Matix Prise TV Passante, 14 DB, Blanc, 1 m
19,83 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BTICINO MatixGO Prise TV 1 module Gris JG4202P14 Prise coaxiale traversante, atténuation, 14 dB
29,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BTICINO MatixGO Prise TV 1 module Blanc JW4202P14 Prise coaxiale traversante, atténuation, 14 dB
30,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BTicino S2151 Câble de rallonge TV, 1 prise et 1 prise, longueur 2 m, noir
17,71 €
1.77 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BTicino H4202D Prise Télévision Simple Étoile Blindée Axolute, 1 Module + C2024, Multicolore
44,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite