Couverture d'extérieur pour cheval imperméable Bucas Power Turnout Light 300g Gris 115 cm

Bucas Power Turnout Light Classic 0g - Argent

Couverture d'extérieur pour cheval imperméable Bucas Power Turnout Light 300g Gris 115 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
210,55 €

Bucas Power Turnout Light 0g avec matière "Stay-Dry" 115 cm

Unknown
219,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Bucas Power Turnout Light avec matière "Stay-Dry" 155 cm
190,77 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bucas Power Turnout Light avec matière "Stay-Dry" 135 cm
195,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bucas PowerTurnout Light Stay-Dry Couverture pour Cheval Argenté 125
186,08 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bucas Power Turnout Col combiné 300 g - Argenté
89,10 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bucas Couverture de cheval PowerTurnout Light Stay-Dry 0g Argenté 165 cm
160,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Couverture d'extérieur pour cheval imperméable Bucas Power Turnout Light 300g Gris 115 cm

Offre la moins chère

Imperméable et respirantPas d'isolationLa couleur argentée réfléchit la lumièreNylon balistique avec un tissage entrelacéSystème de fermeture avant Click'n Go et Snap-lockDoublure anti-humidité et antibactérienneRevêtement en aluminium conserve la chaleur corporelle naturelleManches d'épauleSurcingle croiséeDoublure douce comme de la soie sur les épaulesSangles de jambeProtection de queueFil de queueBandes réfléchissantes sur la protection de la queue et les coins avantPoints de fixation pour un colPoints de connexion pour utilisation avec des couvertures, des doublures et des refroidisseurs
210,55 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR