Lampe de table Buds 2 H x Ø 42.5x41.5cm

Buds 2 Lampe à Poser Blanc

Lampe de table Buds 2 H x Ø 42.5x41.5cm

Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
1 225,00 €
Livraison gratuite

Foscarini Buds 2 Tavolo Tischleuchte, blanc chaud

Délai de livraison 14 jours
1 235,29 €
Livraison à 29,00 €
Lampe de table Buds 2 H x Ø 42.5x41.5cm

Offre la moins chère

La Buds 2 - Lampe de table LED a été conçue par Rodolfo Dordoni pour la marque Foscarini. Le design simple et raffiné de cette lampe de table est un sympathique clin d'?il au look épuré et graphique des seventies.La Buds 2 - Lampe de table LED se compose d'un magnifique globe lumineux brillant en verre soufflé posé sur un pied cylindrique en plastique transparent. Grâce à ses belles dimensions - L41,5 x H42,5 cm -, cette élégante lampe à poser attire tous les regards, qu'elle soit allumée ou éteinte.Elle est dotée d'un câble d'alimentation électrique de 150 cm de long et d'un interrupteur. Ce luminaire est compatible avec une ampoule sphère LED E27/23W des classes énergétiques A à F, pouvant être commandée sous la rubrique Accessoires. Économique et durable, cette ampoule produit une lumière directe non éblouissante, focalisée vers le haut par la grande ouverture située au sommet du diffuseur.Disponible en différentes teintes, la Buds 2 - Lampe de table LED s'intègre parfaitement dans
1 225,00 €
4 à 6 semaines
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

Foscarini Lampe de table Buds 2 grey
832,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 18,40 €
Foscarini Lampe de table Buds 2 Warm white
688,21 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 18,40 €
Foscarini Buds 2 Tavolo Tischleuchte, gris
1 235,29 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Lampe de table Buds 2 H x Ø 42.5x41.5cm
1 225,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Foscarini Buds 2 Suspension LED, FN278072LD_61,
1 028,40 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 18,40 €