Buff DryFlx Bandeau Unisex-pink

Buff Bandeau Dryflx Rose Unisexe

offres d'occasion à partir de

Buff DryFlx Bandeau Unisex-pink

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

BUFF®| DryFlx® Bandeaux Homme Femme Adulte, Séchage Rapide, Stretch, Réfléchissant, Nuit, Brillant, Visibilité, Course à Pied, Stretch, Evacuation de l'humidité, Taille Unique, Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bandeau buff dryflx rose unisexe

Prix total le moins cher
24h
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BUFF®| DryFlx® Bandeaux Homme Femme Adulte, Séchage Rapide, Stretch, Réfléchissant, Nuit, Brillant, Visibilité, Course à Pied, Stretch, Evacuation de l'humidité, Taille Unique, Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff DryFlx Headband Unisexe one size

2-3 jours ouvrables
17,28 €
Livraison à partir de 6,95 €

BUFF®| DryFlx® Bandeaux Homme Femme Adulte, Séchage Rapide, Stretch, Réfléchissant, Nuit, Brillant, Visibilité, Course à Pied, Stretch, Evacuation de l'humidité, Taille Unique, Rose

21,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

BUFF®| DryFlx® Bandeaux Homme Femme Adulte, Séchage Rapide, Stretch, Réfléchissant, Nuit, Brillant, Visibilité, Course à Pied, Stretch, Evacuation de l'humidité, Taille Unique, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,03 €
Livraison à partir de 4,90 €

BUFF®| DryFlx® Bandeaux Homme Femme Adulte, Séchage Rapide, Stretch, Réfléchissant, Nuit, Brillant, Visibilité, Course à Pied, Stretch, Evacuation de l'humidité, Taille Unique, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Buff - Dryflx Headband - Bandeau Taille One Size, Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
32,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Buff – Bandeau DryFlx – Séchage rapide, stretch réfléchissant – Taille unique Rose clair
14,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Buff DryFlx Bandeau Unisex-noir
13,95 €
Comparer 13 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Buff Bandeau DryFlx Unisexe Bleu foncé
14,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Buff Bandeau DryFlx – Adultes Unisexes
12,57 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Buff Dryflx – Bleu lac
14,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff DryFlx Bandeau Unisex-pink

Offre la moins chère

Une protection stylée avec une fonction bien pensée Le bandeau Buff DryFlx est le choix idéal pour tous ceux qui souhaitent rester actifs même par des températures plus fraîches. Il convainc par son design ultraléger sans coutures et son agréable stretch 4 directions qui s'adapte parfaitement à chaque forme de tête. Grâce aux matériaux respirants, le bandeau reste agréablement sec même pendant les séances d'entraînement intensives et assure un confort équilibré - sans accumulation de chaleur. Les détails réfléchissants tout autour augmentent la visibilité dans l'obscurité ou dans des conditions de faible luminosité - un vrai plus pour les courses tôt le matin ou tard le soir. En même temps, le matériau est fabriqué à partir de fibres recyclées, soulignant ainsi l'ambition durable du design. Points forts: Sans couture et élastique: Pour un confort maximal sans points de pression Respirant et séchant rapidement: Pour une sensation de fraîcheur permanente Réfléchissant sur tout le pourtou
15,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr