Bob buff adventure beige

Buff – Bob Adventure – Uni Sable – Taille S/M (54-57 cm)

Bob buff adventure beige

Prix total le moins cher
24h
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Chapeau de soleil Buff Solid Marron S/M

5 jours ouvrables
26,11 €
Livraison à 6,99 €

Buff ® Adventure Bucket Hat Beige S-M

1 jours ouvrable(s)
26,49 €
Livraison à 2,99 €

Chapeau de soleil Buff Solid Marron S/M

5-7 jours ouvrables
27,92 €
Livraison à 6,99 €

Buff - Adventure Bucket Hat - Chapeau - S/M - 54-57 cm - solid sand

4 à 6 jours ouvrables
29,71 €
Livraison à 5,95 €
Bob buff adventure beige

Offre la moins chère

une ligne classique de travel bob realisee dans un tissu technique et performant le chapeau travel bob offre une protection contre le soleil et la pluie legere tout en te procurant un confort optimal et une grande respirabilite dote d une pochette pratique pour le ranger lorsqu il n est pas porte chapeau bucket avance ideal upf 50 pour les activites de trekking au soleil hydrofuge poche auto stockant silhouette classique et grand confort details la fermeture elastique reglable assure un ajustement parfait a toutes les tailles pochette integree pour ranger et transporter le chapeau lorsqu il n est pas utilise protection solaire upf50 protection solaire certifiee upf 50 contre les rayons ultraviolets uv produits par le soleil echantillons de tissus testes pour la protection uv conformement aux normes internationales composition couronne et visiere 90 nylon 10 elasthanne bandeau interieur 100 polyester entretien instructions d entretien lavage a la main instructions d entretien sechage ne
19,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Buff – Chapeau Booney – blanc, marron, gris foncé – L-XL
33,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Buff – Bob Adventure Bucket Hat – Noir
32,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Buff Bob Adventure Vert Taille L-XL
21,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Buff Chapeau Sun Bucket Kaki S-M
23,47 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Buff Chapeau Bob Soleil Adulte Unisexe Jaune L/XL
31,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite