Bonnet buff thermonet beanie skatick noir

Buff Bonnet ThermoNet (SKATICK GRAPHITE) TU

Bonnet buff thermonet beanie skatick noir

Prix total le moins cher
24h
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Bonnet BUFF ThermoNet (SKATICK GRAPHITE) TU

0
11,99 €
Livraison à 5,69 €

Buff ® Thermonet® Beanie Bleu

1 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à 2,99 €
Bonnet buff thermonet beanie skatick noir

Offre la moins chère

concu pour offrir un confort absolu aux amateurs de rocher et de neige le bonnet thermonet est compatible avec les casques ce qui en fait un accessoire indispensable pour l escalade par temps froid et les sports d hiver la conception simple et sans couture offre une extensibilite dans les 4 directions et des coutures collees pour un profil super bas et un confort ultime non seulement elle est compacte mais la technologie primaloft offre une chaleur exceptionnelle pour des aventures rapides et legeres oh et il est fabrique a partir de 58 de materiaux recycles faible poids faible impact technologie thermonet protection haute performance pour rester au chaud avec moins d encombrement indispensable pour l escalade par temps froid et les sports d hiver compatible avec les casques conception compacte extensible dans les 4 sens details produit concu pour etre plie lorsqu il n est pas utilise et reprendre sa forme lorsqu il est relache isolation thermique elevee dans un tissu leger et respiran
9,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Buff - Bandeau Thermonet Primaloft - Unisexe - Taille unique - Bleu marine gris clair
13,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Buff Bonnet Solid ThermoNet – Adultes Unisexes – Noir Taille Unique
11,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Buff Bandeau ThermoNet Adultes Unisexes Noir Taille unique
10,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Buff Bonnet Thermonet S-Wave Bleu
24,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Buff Bandeau ThermoNet Graphite Unisex Adulte
20,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €