Buff Cache-cou Original EcoStretch Adultes unisexes

Buff Castlerock Cravate Gris

Buff Cache-cou Original EcoStretch Adultes unisexes

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tour de cou unisexe buff original ecostretch gris

Prix le moins cher
24h
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff Original Solid Castlerock Grey

Livraison en 24 heures
13,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Buff Original EcoStretch Gris/argent TU

2 jours ouvrables
14,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Foulard de protection US Solid Castlerock Buff - Grey

1-2 jours ouvrés
15,09 €

Buff Original Solid Castlerock Grey Unisexe one size

2-3 jours ouvrables
17,56 €
Livraison à partir de 6,95 €

BUFF Tour De Cou ORIGINAL ECOSTRETCH SOLID

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Buff Cache-cou Original EcoStretch Adultes unisexes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison gratuite

Buff Original EcoStretch Solid Couvre-chefs multifonctionnels, gris pour homme

1 - 2 jours
19,95 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 45 g

Caractéristiques

Meilleures utilisations Style de vie
Matériel Elastane, Polyester
Coloration de surface Monochromatique
Couleur principale du produit Gris
Sexe Unisexe
Type de cravate Cache-col

Informations sur le produit

En bref

• Utilisations Variées : Protège efficacement dans toutes vos activités extérieures.
• Confort Supérieur : Microfibre extensible pour un ajustement optimal.
• Design Élégant : Teinte versatile pour un style moderne et subtil.

8 variantes à partir de 2,70 €

Buff Cache-cou Original EcoStretch Adultes unisexes

Offre la moins chère

95% Polyester, 5% Élasthanne Lavage en machine, max. 30º Fermeture: Pull On Buff
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr