Chaussettes buff coolnet crew cc gris fonce

Buff Chaussettes Coolnet Crew CC – Respirantes, Anti-odeurs – Gris foncé

Chaussettes buff coolnet crew cc gris fonce

Prix total le moins cher
24h
13,99 €
Livraison à 3,99 €

BUFF Coolnet® Crew Sock - Mixte - Noir / Gris / Jaune - taille 42-44- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
16,90 €
Livraison à 6,99 €

Buff - Coolnet Crew Sock - Chaussettes de running - EU 42-44 - graphite

4 à 6 jours ouvrables
18,88 €
Livraison à 5,95 €

Buff, Chaussettes Coolnet Crew Cool, Odour Control, Respirant, Confort, Sport, Compression, L, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 3,99 €

BUFF COOLNET® CREW SOCKS Chaussettes 42-44 Noir

3 days
21,95 €
Livraison à 4,90 €

Buff Coolnet Crew Noir L

2 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à 5,00 €
Chaussettes buff coolnet crew cc gris fonce

Offre la moins chère

am eacute liorez vos performances avec le confort rafra icirc chissant de smart mint et le contr ocirc le des odeurs heiq reg restez frais et rapide gr acirc ce aux fibres qui eacute vacuent l rsquo humidit eacute et eacute loignent la transpiration tandis que les zones en mesh respirant assurent une circulation d rsquo air optimale con ccedil ues pour la performance ces chaussettes mi hautes int egrave grent une compression de la vo ucirc te plantaire pour une stabilit eacute renforc eacute e et des coutures plates pour un confort longue dur eacute e avantages chaussettes avec technologie coolnet trade utilisant heiq reg smart mint cooling et technologie anti odeurs pour garder vos pieds frais l eacute g egrave res avec zones en maille pour une respirabilit eacute maximale compression cibl eacute e de la vo ucirc te plantaire pour plus de stabilit eacute details technologie de refroidissement astucieuse qui utilise de la menthe naturelle pour maintenir la fra icirc cheur l eacute ger
13,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Buff Chaussettes de running Coolnet Crew Unisexe Rose Taille 42-44
13,95 €
Comparer 14 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Buff Chaussettes de running Coolnet Crew Sock EU 45-47 graphite
12,09 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Buff Chaussettes de running Coolnet Crew Unisexe Rose Taille 39-41
13,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Buff Chaussettes Coolnet Quarter – Noir – L
14,00 €
Comparer 12 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €