Chaussettes Buff Coolnet Crew noir - M

Buff Chaussettes Coolnet Crew – Mixte, Noir, Respirant – Taille M

Chaussettes Buff Coolnet Crew noir - M

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
15,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

BUFF®| Chaussettes Coolnet Crew Frais, Anti-odeurs, Respirant, Confortable, Sport, Compression M Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BUFF Coolnet® Crew Sock - Mixte - Noir / Gris / Jaune - taille 39-41- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
17,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes buff coolnet crew cc gris fonce

24h
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff - Coolnet Crew Sock - Chaussettes de running - EU 39-41 - graphite

4 à 6 jours ouvrables
20,41 €
Livraison à partir de 5,95 €

Buff - Coolnet Crew - Chaussettes running CC Graphite - M

7 jours
21,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

BUFF COOLNET® CREW SOCKS Chaussettes 39-41 Noir

3 days
21,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Buff Coolnet Crew Noir M

2 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Buff Chaussettes de running Coolnet Crew Sock EU 45-47 graphite
15,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Chaussettes Coolnet Quarter Cool – Anti-odeurs, Respirantes, Confort, Compression – M Noir
15,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff Chaussettes Coolnet Quarter CQ de running Rose
15,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff Chaussettes de running Coolnet Crew Unisexe Rose Taille 42-44
14,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Buff Chaussettes Coolnet Crew noir – Taille S
15,00 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes Buff Coolnet Crew noir - M

Offre la moins chère

Les chaussettes Buff Coolnet Crew, conçues pour la performance, présentent une compression de la voûte plantaire pour une stabilité supérieure et des coutures plates pour un confort tout au long de la journée. Améliorez votre jeu avec le confort rafraîchissant Smart Mint et le contrôle des odeurs HeiQ. Restez frais et rapide avec des fibres qui absorbent l'humidité et éloignent la transpiration, tandis que les zones en maille respirante garantissent un flux d'air maximal.Caractéristiques :Technologie de refroidissement intelligent utilisant de la menthe naturelle pour maintenir la fraîcheur.
15,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr