BUFF Coolnet® Quarter Sock - Mixte - Rose - taille 39-41- modèle 2026

Buff Chaussettes Coolnet Quarter Cool – Anti-odeurs, Respirantes, Confort, Compression – M Noir

BUFF Coolnet® Quarter Sock - Mixte - Rose - taille 39-41- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
14,90 €
Livraison à 6,99 €

Buff - Coolnet Quarter Sock - Chaussettes de running - EU 39-41 - pink

4 à 6 jours ouvrables
17,16 €
Livraison à 5,95 €

Buff| Chaussettes Coolnet Quarter Cool, Odour Control, Respirant, Confort, Sport, Compression, M, Noir

2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 3,99 €

BUFF COOLNET® QUARTER SOCKS Chaussettes 39-41 Rose

3 days
19,95 €
Livraison à 4,90 €

Buff Coolnet Quarter Rose M

2 jours ouvrables
20,00 €
Livraison à 5,00 €
BUFF Coolnet® Quarter Sock - Mixte - Rose - taille 39-41- modèle 2026

Offre la moins chère

La COOLNET® QUARTER SOCK de Buff est une paire de chaussette mi-haute conçue pour la performance.Ce modèle composé de polyamide, polyester et élasthanne et doté de la technologie CoolNet™ utilisant la technologie rafraîchissante et anti-odeurs HeiQ® Smart Mint pour garder vos pieds au frais. Des zones en mesh sont ajoutées pour plus de respirabilité ainsi que des zones de compression intelligentes pour une meilleure stabilité lors des mouvements de haute intensité.Pour finir, cette chaussette dispose de coutures plates pour plus de confort.
14,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Buff Chaussettes de running Coolnet Crew Unisexe Rose Taille 42-44
13,95 €
Comparer 14 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Buff Chaussettes de running Coolnet Crew Sock EU 45-47 graphite
12,09 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Buff Chaussettes de running Coolnet Crew Unisexe Rose Taille 39-41
13,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Buff Chaussettes Coolnet Quarter – Noir – L
14,00 €
Comparer 12 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Buff Chaussettes Coolnet Quarter - Respirantes, Anti-odeurs, Compression S Noir
14,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €