Buff Dryflx Quarter Chaussettes de running Unisex-noir, Taille 36-38

Buff Chaussettes Dryflx Quarter – Noir Jaune Néon – Taille S

Buff Dryflx Quarter Chaussettes de running Unisex-noir, Taille 36-38

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
13,95 €
Livraison à 4,90 €

Buff Dryflx Quarter Chaussettes de running Unisex-noir 36-38

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
13,95 €
Livraison à 5,95 €

Buff Dryflx Quarter Chaussettes de running Unisex-noir

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
13,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussettes buff dryflx quarter dq noir

24h
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Buff - Dryflx Quarter Sock - Chaussettes de running - EU 36-38 - black

4 à 6 jours ouvrables
19,74 €
Livraison à 5,95 €

BUFF DRYFLX® QUARTER SOCKS Chaussettes 36-38 Noir

3 days
22,95 €
Livraison à 4,90 €
Buff Dryflx Quarter Chaussettes de running Unisex-noir, Taille 36-38

Offre la moins chère

Confort et Performance avec les Dryflx Quarter Chaussettes de Running Quand il s'agit de running, chaque détail compte, et cela inclut vos chaussettes. Les Dryflx Quarter Chaussettes de Running sont conçues pour répondre aux exigences des coureurs les plus impliqués. Fabriquées avec un mélange précis de polyamide, polyester et élasthanne, ces chaussettes offrent une flexibilité exceptionnelle et un ajustement parfait. Grâce à leur composition, elles garantissent une respirabilité optimale et un confort inégalé, qui vous maintiendront au sec et soutenu kilomètre après kilomètre. Highlights: Composition Intelligente: 60% Polyamide, 21% polyester, 19% Élasthanne pour une durabilité et flexibilité accrues. Conception Optimisée: Ajustement parfait et confort amélioré, idéals pour des longues distances. Multi-fonctionnalité: Parfaites pour tous les sexes et adaptées à divers types de running. Adoptez les Dryflx Quarter et expérimentez une course transformée par le confort et la performance.
13,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Buff Chaussettes Dryflx Crew – bleu foncé et fuchsia – Taille M
14,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Buff Chaussettes Dryflx Crew – Bleu foncé / Fuchsia – Taille XL
14,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Buff Chaussettes Dryflx Quarter dorées Taille S
19,74 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Buff Chaussettes de running Dryflx Crew Unisexe Noir Taille 39-41
14,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Buff Chaussettes de running Dryflx Quarter Unisexe Noir Taille 39-41
13,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €