Chaussettes buff merino lightweight crew bleu

Buff – Chaussettes Merino Lightweight Crew – Laine mérinos – Bleu EU 45-47

Chaussettes buff merino lightweight crew bleu

Prix total le moins cher
24h
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Buff ® Merino Lightweight Crew Socks Bleu EU 45-47

8 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à 2,99 €

BUFF Merino Lightweight Crew - Mixte - Gris / Noir / Bleu - taille 45-47- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
19,90 €
Livraison à 6,99 €

Buff, Chaussettes LW Merino Wool Crew Léger, randonnée, force naturelle, confort, amorti, XL, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

Buff - Merino Lightweight Crew Sock LWC1 - Chaussettes en laine mérinos - EU 45-47 - teal

4 à 6 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 5,95 €
Chaussettes buff merino lightweight crew bleu

Offre la moins chère

plongez dans le confort avec la laine merinos d origine ethique concue pour une regulation naturelle de la temperature une gestion de l humidite et un controle des odeurs concues pour durer toute la journee elles integrent des zones d amorti leger des coutures plates pour un confort sans frottements et une compression de la voute plantaire pour un soutien inegale leur coupe quart haute garantit des performances polyvalentes pour vous accompagner a chaque mouvement avantages chaussettes en laine merinos legere confortables chaudes et issues de sources ethiques controle naturel des odeurs et regulation de la temperature zones rembourrees legeres pensees pour un confort durable toute la journee details fil merinos d origine ethique provenant de moutons eleves en australie controle naturel des odeurs et regulation de la temperature zones d amorti leger strategiquement placees pour une endurance toute la journee restez frais et au sec pendant les activites a haute intensite zones de compres
16,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Buff Chaussettes de running Coolnet Crew Unisexe Rose Taille 42-44
13,95 €
Comparer 14 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Buff Chaussettes de running Coolnet Crew Sock EU 45-47 graphite
12,09 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Buff Chaussettes de running Coolnet Crew Unisexe Rose Taille 39-41
13,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Buff Chaussettes Coolnet Quarter – Noir – L
14,00 €
Comparer 12 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €