Buff®| Chaussettes LW Merino Wool Crew Lightweight, Randonnée, Durabilité naturelle, Confortable, Rembourré XL Orange

Buff Chaussettes Merino Lightweight Crew Orange Taille 45-47

offres d'occasion à partir de

Buff®| Chaussettes LW Merino Wool Crew Lightweight, Randonnée, Durabilité naturelle, Confortable, Rembourré XL Orange

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff ® Merino Lightweight Crew Socks Orange EU 45-47

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
18,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussettes buff merino lightweight crew orange

24h
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BUFF Merino Lightweight Crew - Mixte - Noir / Marron / Rouge - taille 45-47- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
22,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Buff - Merino Lightweight Crew - Chaussettes randonnée LWC3 Ginger - XL

7 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Buff Chaussettes Lightweight Merino Wool Quarter Orange XL
16,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff – Chaussettes Merino Lightweight Quarter LWQ3 – Laine mérinos – EU 39-41 – Ginger
16,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff Chaussettes Merino Lightweight Quarter 3 – Laine mérinos légère – Orange L (42-44)
16,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff Chaussettes mi-mollet en laine mérinos légère Orange Taille S
14,60 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff®| Chaussettes LW Merino Wool Crew Lightweight, Randonnée, Durabilité naturelle, Confortable, Rembourré XL Orange

Offre la moins chère

Fil mérinos d'origine éthique provenant de moutons élevés en Australie Contrôle naturel des odeurs et régulation de la température Zones d’amorti léger stratégiquement placées pour une endurance toute la journée Restez frais et au sec pendant les activités à haute intensité Zones de compression intelligentes pour une e stabilité lors de mouvements à haute intensité
17,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr