Chaussettes Buff Lightweight Merino Wool Quarter violet marron - S

Buff Chaussettes Merino Lightweight Quarter – Laine mérinos – Violet/Marron – Taille S

Chaussettes Buff Lightweight Merino Wool Quarter violet marron - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
15,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

BUFF Merino Lightweight Quarter - Mixte - Bleu / Marron / Noir - taille 36-38- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
19,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes buff merino lightweight quarter 4 bleu beige

24h
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff - Merino Lightweight Quarter Sock LWQ4 - Chaussettes en laine mérinos - EU 36-38 - blue

4 à 6 jours ouvrables
23,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Buff - Merino Lightweight Quarter - Chaussettes randonnée LWQ3 Blue - S

7 jours
24,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

BUFF MERINO LIGHTWEIGHT QUARTER SOCKS Chaussettes 36-38 Bleu

3 days
24,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Buff Chaussettes Lightweight Merino Wool Quarter Orange XL
16,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff – Chaussettes Merino Lightweight Quarter LWQ3 – Laine mérinos – EU 39-41 – Ginger
16,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff Chaussettes Merino Lightweight Quarter 3 – Laine mérinos légère – Orange L (42-44)
16,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff Chaussettes mi-mollet en laine mérinos légère Orange Taille S
13,14 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussettes Buff Lightweight Merino Wool Quarter violet marron - S

Offre la moins chère

Les chaussettes Buff Lightweight Merino Wool Quarter, conçues avec des zones de rembourrage léger pour une plus grande résistance tout au long de la journée, des coutures plates pour un confort sans couture et une compression de la voûte plantaire pour un maintien inébranlable. La coupe offre une performance polyvalente qui vous permet de bouger avec aisance. Profitez du confort de la laine mérinos d'origine éthique, conçue pour réguler naturellement la température, contrôler l'humidité et les odeurs.
15,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr