Buff ® Merino Lightweight Crew Socks Violet EU 36-38

Buff – Chaussettes Merino – mi-hautes, légères – Violet EU 36-38

offres d'occasion à partir de

Buff ® Merino Lightweight Crew Socks Violet EU 36-38

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussettes buff merino lightweight crew rose

24h
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BUFF Merino Lightweight Crew - Mixte - Rose / Violet - taille 36-38- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
22,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Buff - Merino Lightweight Crew - Chaussettes randonnée LWC1 Pink - S

7 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Buff®| Chaussettes LW Merino Wool Crew Lightweight, Randonnée, Durabilité naturelle, Confortable, Rembourré S Rose

2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Buff Chaussettes Coolnet Quarter Cool – Anti-odeurs, Respirantes, Confort, Compression – M Noir
18,55 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Buff Chaussettes de running Coolnet Crew Unisexe Rose Taille 39-41
14,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Buff Chaussettes Coolnet Quarter Noir - Taille M
11,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff Chaussettes de running Coolnet Crew Sock EU 45-47 graphite
15,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Chaussettes Coolnet Crew CC – Respirantes, Anti-odeurs – Gris foncé
15,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff ® Merino Lightweight Crew Socks Violet EU 36-38

Offre la moins chère

Chaussettes BUFF® Merino Lightweight CrewAttributs : Hommes, Synthétique, FemmesÉlevez chaque pas avec les chaussettes BUFF® Merino Lightweight Crew, la fusion ultime de la performance naturelle et de l´innovation technique conçue pour le confort et l´endurance tout au long de la journée. Fabriquées pour l´aventurier moderne, ces chaussettes exploitent le pouvoir incroyable de la fibre la plus intelligente de la nature, offrant des performances inégalées que vous soyez sur les sentiers, en déplacement, ou simplement debout. La construction unique est soigneusement conçue pour les hommes et les femmes qui exigent plus de leur équipement, offrant un ajustement et une sensation impeccables qui durent.Découvrez la différence d´une chaussette qui travaille avec votre corps. Le mélange de matériaux avancé, composé de laine de première qualité et de fibres synthétiques durables, crée un microclimat pour vos pieds. Cette conception intelligente s´adapte à votre niveau d´activité et à votre env
18,99 €
3 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)