Buff ® Merino Mw Crew Socks Bleu EU 36-38

Buff Chaussettes Merino MW Crew Laine mérinos, Contrôle des odeurs, Régulation thermique, Randonnée, Anti-ampoules, Confort, Qualité Hommes Femmes S Bleu

Buff ® Merino Mw Crew Socks Bleu EU 36-38

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Buff Chaussettes Merino MW Crew Laine mérinos, Contrôle des odeurs, Régulation thermique, Randonnée, Anti-ampoules, Confort, Qualité Hommes Femmes S Bleu

2 à 3 jours ouvrés
24,76 €
Livraison à 3,99 €

Buff - Merino MW Crew - Chaussettes de randonnée - EU 36-38 - blue

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 5,95 €
Buff ® Merino Mw Crew Socks Bleu EU 36-38

Offre la moins chère

Confort à chaque pas.Nos chaussettes mi-hautes en laine mérinos sont confectionnées en laine mérinos pour un contrôle naturel des odeurs et une régulation de la température.Un amorti moyen cartographié soutient les randonnées de toute une journée sur terrain difficile, tandis qu´une compression de la voûte plantaire conçue assure la stabilité sur chaque crête et sentier.Une pointe à coutures plates élimine les frictions pour des aventures sans ampoules.Composition :100 % laine mérinos.Entretien :Lavage à la main.
20,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Buff – Chaussettes Merino Lightweight Quarter LWQ3 – Laine mérinos – EU 39-41 – Ginger
16,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Buff Chaussettes mi-mollet en laine mérinos légère Orange Taille S
16,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Buff - Merino Lightweight Quarter - Chaussettes randonnée LWQ3 Flamingo - L
24,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Buff Chaussettes Lightweight Merino Wool Quarter Orange XL
16,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Buff Chaussettes Merino Lightweight Quarter 3 – Laine mérinos légère – Orange L (42-44)
16,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €