Buff ® Merino Lightweight Crew Socks Violet EU 39-41

Buff Chaussettes Mérinos Légères Mi-hautes Violet EU 39-41

Buff ® Merino Lightweight Crew Socks Violet EU 39-41

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à 2,99 €

BUFF Merino Lightweight Crew - Mixte - Rose / Violet - taille 39-41- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
19,90 €
Livraison à 6,99 €

Buff| Chaussettes LW Merino Wool Crew Léger, randonnée, force naturelle, confort, amorti, M, Rosa

2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

Buff - Merino Lightweight Crew Sock LWC1 - Chaussettes en laine mérinos - EU 39-41 - pink

4 à 6 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 5,95 €
Buff ® Merino Lightweight Crew Socks Violet EU 39-41

Offre la moins chère

Chaussettes BUFF® Merino Lightweight CrewAttributs : Hommes, Synthétique, FemmesÉlevez chaque pas avec les chaussettes BUFF® Merino Lightweight Crew, la fusion ultime de la performance naturelle et de l´innovation technique conçue pour le confort et l´endurance tout au long de la journée. Fabriquées pour l´aventurier moderne, ces chaussettes exploitent le pouvoir incroyable de la fibre la plus intelligente de la nature, offrant des performances inégalées que vous soyez sur les sentiers, en déplacement, ou simplement debout. La construction unique est soigneusement conçue pour les hommes et les femmes qui exigent plus de leur équipement, offrant un ajustement et une sensation impeccables qui durent.Découvrez la différence d´une chaussette qui travaille avec votre corps. Le mélange de matériaux avancé, composé de laine de première qualité et de fibres synthétiques durables, crée un microclimat pour vos pieds. Cette conception intelligente s´adapte à votre niveau d´activité et à votre env
18,99 €
8 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Buff – Chaussettes Merino Lightweight Quarter LWQ3 – Laine mérinos – EU 39-41 – Ginger
16,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Buff Chaussettes mi-mollet en laine mérinos légère Orange Taille S
16,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Buff Chaussettes Lightweight Merino Wool Quarter Orange XL
16,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Buff Chaussettes Merino Lightweight Quarter 3 – Laine mérinos légère – Orange L (42-44)
16,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Buff - Merino Lightweight Quarter Sock LWQ4 - Chaussettes en laine mérinos - EU 42-44 - flamingo
24,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €