Buff DryFlx Écharpe-Jaune Citron

Buff Tour de cou DryFlx Lime Unisexe Adulte

offres d'occasion à partir de

Buff DryFlx Écharpe-Jaune Citron

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Buff Dryflx jaune brillant gris

Livraison en 24 heures
17,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Buff ® Dryflx® Neck Warmer Jaune

1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Buff - Dryflx - Tour de cou Solid Lime - Taille unique

7 jours
21,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Tour de cou buff dryflx solid lime

24h
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff Dryflx Écharpe Unisex jaune citron - solid lime nosize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Buff Dryflx Écharpe Unisex jaune citron - solid lime nosize

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff Dryflx Écharpe Unisex jaune citron - solid lime nosize

2 à 3 jours ouvrés
24,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff Dryflx Écharpe Unisex jaune citron - solid lime nosize

25,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Buff Tour de cou CoolNet UV Rocky Mountain UPF50 Bleu Taille unique
13,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou Coolnet UV Kovey Pool – Unisexe Adulte Taille unique
13,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou unisexe Coolnet UV Insect Shield Gris Bleu Orange
18,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff Cache-cou Original EcoStretch — Unisexe pour jeunes — Taille unique
15,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou CoolNet UV Flexible - UPF50, léger, extensible, recyclé - Taille unique Noir
15,71 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Buff DryFlx Écharpe-Jaune Citron

Offre la moins chère

Une polyvalence et un confort idéaux pour l'outdoor et le sport Le foulard tubulaire Buff DryFlx est un accessoire particulièrement polyvalent et fonctionnel pour les conditions actives en plein air. Grâce au matériau DryFlx innovant, il convainc par une régulation efficace de l'humidité, une coupe flexible et un confort robuste - idéal pour les coureurs, les cyclistes et les aventuriers passionnés de sport. Le foulard tubulaire élastique peut être porté comme un chauffe-cou, un bandeau ou un couvre-chef et s'adapte agréablement à chaque mouvement. La structure respirante empêche la surchauffe tout en assurant une isolation suffisante dans des conditions météorologiques changeantes. Les coutures plates et extensibles réduisent les frottements et offrent une sensation agréable sur la peau, même lors d'utilisations prolongées. Grâce à sa forme tubulaire pratique, le tissu reste bien en place, même lors de changements de direction rapides ou d'efforts intenses. Vos avantages en bref L'éva
16,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr