Buff DryFlx Écharpe Unisex - bleu foncé

Buff Dryflx – Bleu lac

Buff DryFlx Écharpe Unisex - bleu foncé

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à 4,90 €

Buff DryFlx Écharpe Unisex - bleu foncé nosize

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à 5,95 €

Buff DryFlx Écharpe Unisex - bleu foncé

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à 5,95 €

Tour de cou buff dryflx solid bleu

24h
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Buff Tour de cou DryFlx Ultramarine Blue Unisex Adulte

2 à 3 jours ouvrés
22,20 €
Livraison à 3,99 €

Buff Tour de cou DryFlx Ultramarine Blue Unisex Adulte

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,20 €
Livraison à 3,99 €

Buff Tour de cou DryFlx Ultramarine Blue Unisex Adulte

29,20 €
Livraison gratuite

Buff Tour de cou DryFlx Ultramarine Blue Unisex Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,40 €
Livraison à 6,95 €
Buff DryFlx Écharpe Unisex - bleu foncé

Offre la moins chère

Une polyvalence et un confort idéaux pour l'outdoor et le sport Le foulard tubulaire Buff DryFlx est un accessoire particulièrement polyvalent et fonctionnel pour les conditions actives en plein air. Grâce au matériau DryFlx innovant, il convainc par une régulation efficace de l'humidité, une coupe flexible et un confort robuste - idéal pour les coureurs, les cyclistes et les aventuriers passionnés de sport. Le foulard tubulaire élastique peut être porté comme un chauffe-cou, un bandeau ou un couvre-chef et s'adapte agréablement à chaque mouvement. La structure respirante empêche la surchauffe tout en assurant une isolation suffisante dans des conditions météorologiques changeantes. Les coutures plates et extensibles réduisent les frottements et offrent une sensation agréable sur la peau, même lors d'utilisations prolongées. Grâce à sa forme tubulaire pratique, le tissu reste bien en place, même lors de changements de direction rapides ou d'efforts intenses. Vos avantages en bref L'éva
15,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Buff Chaussettes Dryflx Crew – bleu foncé et fuchsia – Taille M
14,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Buff Chaussettes de running Dryflx Quarter Unisexe bleu foncé Taille 36-38
13,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Buff Chaussettes Dryflx Crew – Bleu foncé / Fuchsia – Taille XL
14,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Buff Chaussettes Dryflx Quarter dorées Taille S
19,74 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €