Buff Lightweight Merino Wool bleu foncé

Buff Écharpe Merino Lightweight – Légère – Gris

offres d'occasion à partir de

Buff Lightweight Merino Wool bleu foncé

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
16,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Buff Merino Lightweight Écharpe-Gris

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
17,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Buff ® Lightweight Merino Wool Neck Warmer Bleu Homme

1 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Buff Merino Lightweight Écharpe Unisex gris - multistripes tempest nosize

2 à 3 jours ouvrés
20,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff - Lightweight Merino Wool - Tour de cou Tempest - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
21,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Tour de cou buff merino lightweight bleu

24h
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff Merino Lightweight Écharpe Unisex gris - multistripes tempest nosize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Buff Merino Lightweight Écharpe Unisex gris - multistripes tempest nosize

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,22 €
Livraison gratuite

Buff - Lightweight Merino Wool - Tour de cou - One Size - tempest

4 à 6 jours ouvrables
26,55 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Buff Tour de cou Merino Lightweight - 100% laine mérinos, léger, taille unique, marron mustard
17,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou Merino Lightweight Orange Taille unique
19,29 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff - Tour de cou Merino Lightweight - 100% laine mérinos - Violet
17,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou Merino Lightweight Solid – Laine mérinos – Bleu
19,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Buff Tour de cou Midweight Merino Wool Mélange Gris clair
18,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff Lightweight Merino Wool bleu foncé

Offre la moins chère

Le bandeau tubulaire Buff Lightweight Merino Wool est composé à 100% de laine mérinos. Confortable et naturel, conçu pour les activités de plein air de faible intensité moyenne, telles que le trekking, la randonnée et l'équitation.Caractéristiques :- Résistance aux odeurs : Fibres fabriquées avec des fibres naturelles de laine mérinos qui empêchent la croissance bactérienne en absorbant et en neutralisant la mauvaise odeur avant qu'elle n'apparaisse.- Gestion de l'humidité : la sueur et l'humidité sont évacuées de la peau à travers le tissu. Procure du confort et aide à maintenir une température corporelle stable.- Multifonctionnel : une large gamme d'utilités et d'usages du même produit. Un seul article Buff offre de nombreuses possibilités d'utilisation.- Produit respectueux de l'environnement : ce produit a été fabriqué avec des ressources renouvelables selon un processus respectueux des animaux, minimisant ainsi les effets sur l'écosystème.
16,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr