Buff Lightweight Merino Wool Solid vert d'eau

Buff ® Tour de cou Merino léger vert

offres d'occasion à partir de

Buff Lightweight Merino Wool Solid vert d'eau

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
20,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Buff ® Merino Lightweight Neck Warmer Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tour de cou buff merino lightweight vert

24h
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff - Merino Lightweight - Foulard - One Size - solid seagrove green

4 à 6 jours ouvrables
26,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Buff - Merino Lightweight Prints - Tour de cou laine mérinos Seagrove Green - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Buff Lightweight Merino Wool Solid Vert TU

2 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Buff, Tour de cou Merino Lightweight Echarpe multifonctionnelle, 100 purcent Laine mérinos, Randonnée, Outdoor, Durable, Légère, Fine, One size, Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,93 €
Livraison gratuite

Buff, Tour de cou Merino Lightweight Echarpe multifonctionnelle, 100 purcent Laine mérinos, Randonnée, Outdoor, Durable, Légère, Fine, One size, Vert

2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

Buff, Tour de cou Merino Lightweight Echarpe multifonctionnelle, 100 purcent Laine mérinos, Randonnée, Outdoor, Durable, Légère, Fine, One size, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à partir de 30,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Buff Tour de cou CoolNet UV Rocky Mountain UPF50 Bleu Taille unique
13,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou Coolnet UV Kovey Pool – Unisexe Adulte Taille unique
13,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou unisexe Coolnet UV Insect Shield Gris Bleu Orange
18,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff Cache-cou Original EcoStretch — Unisexe pour jeunes — Taille unique
15,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou CoolNet UV Flexible - UPF50, léger, extensible, recyclé - Taille unique Noir
15,71 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Buff Lightweight Merino Wool Solid vert d'eau

Offre la moins chère

Le bandeau tubulaire Buff Lightweight Merino Wool est composé à 100% de laine mérinos. Confortable et naturel, conçu pour les activités de plein air de faible intensité moyenne, telles que le trekking, la randonnée et l'équitation.Caractéristiques :- Résistance aux odeurs : Fibres fabriquées avec des fibres naturelles de laine mérinos qui empêchent la croissance bactérienne en absorbant et en neutralisant la mauvaise odeur avant qu'elle n'apparaisse.- Gestion de l'humidité : la sueur et l'humidité sont évacuées de la peau à travers le tissu. Procure du confort et aide à maintenir une température corporelle stable.- Multifonctionnel : une large gamme d'utilités et d'usages du même produit. Un seul article Buff offre de nombreuses possibilités d'utilisation.- Produit respectueux de l'environnement : ce produit a été fabriqué avec des ressources renouvelables selon un processus respectueux des animaux, minimisant ainsi les effets sur l'écosystème.
20,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr