Buff Merino Lightweight Écharpe Unisex - vert

Buff Tour de cou Merino Lightwight Solid Bleu

Buff Merino Lightweight Écharpe Unisex - vert

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 4,90 €

Buff Merino Lightweight Écharpe Unisex - vert nosize

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 5,95 €

Buff Merino Lightweight Écharpe Unisex - vert

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 5,95 €

Buff®| Merino Lightweight Multifunktionstuch Tour de cou Homme Femme Adulte, Echarpe multifonctionnelle, 100% Laine mérinos, Randonnée, Outdoor, Durable, Légère, Fine, Taille unique, Bleu clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Tour de cou buff merino lightweight teal bleu

Prix total le moins cher
24h
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Buff ® Merino Lightwight Solid Neck Warmer Bleu

8 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Tour de cou Buff Solid Bleu TU

2-7 jours ouvrables
20,50 €
Livraison à 6,99 €

Tour de cou Buff Solid Bleu TU

Expédié en 5 jours
20,54 €
Livraison à 6,99 €

Tour de cou Buff Solid TU

5 à 7 jours ouvrés
21,91 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Buff Merino Lightweight Écharpe Unisex - vert

Offre la moins chère

Idéal pour les aventures fraîches en plein air Le foulard tubulaire Buff Merino Lightweight t'offre une chaleur légère et naturelle grâce à la laine mérinos de haute qualité. Avec son épaisseur de matière fine d'environ 125 g/m², il est particulièrement fin et souple - parfait si tu veux te protéger du froid sans transpirer. La surface douce assure un confort agréable, même lors de longues sorties en plein air ou d'activités sportives. La laine mérinos régule la température, évacue efficacement l'humidité et empêche les odeurs désagréables - idéal par temps changeant et en cas d'activité physique intense. Le foulard tubulaire peut être porté de différentes manières : comme foulard, bandeau, bonnet, bandeau pour les cheveux ou cache-visage. Il s'adapte ainsi de manière flexible à chaque utilisation. Vos avantages en un coup d'œil Une chaleur agréable pour un poids minimal grâce à la laine mérinos naturelle Inhibiteur d'odeurs et respirant pour un confort de fraîcheur durable Polyvalent
16,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr