Buff Original Ecostretch orange blanc bleu enfant

Buff Original Ecostretch orange/blanc/bleu enfant

offres d'occasion à partir de

Buff Original Ecostretch orange blanc bleu enfant

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
13,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tour de cou buff original ecostretch enfant bibet multicolore

Prix total le moins cher
24h
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff Tour de cou Original EcoStretch Multi Unisex Enfant

2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff Tour de cou Original EcoStretch Multi Unisex Enfant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Buff Tour de cou Original EcoStretch Multi Unisex Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Buff Tour de cou Original EcoStretch unisexe Corail
14,34 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou Original EcoStretch – Tubulaire multifonctionnel léger, bleu foncé, taille unique
13,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou Original EcoStretch Multi Unisexe Adulte
18,97 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Original EcoStretch Noir TU
10,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Buff Cache-cou Original EcoStretch — Unisexe pour jeunes — Taille unique
15,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Original Ecostretch orange blanc bleu enfant

Offre la moins chère

Le Buff Original Ecostretch enfant est l'accessoire le plus polyvalent jamais créé. Fabriqué avec 95 % de contenu recyclé, il absorbe l'humidité et offre une protection solaire UPF 50, validée par la Skin Cancer Foundation. Avec une construction sans coutures et élastique dans 4 directions, il peut être utilisé de plus de 12 manières différentes. Retournez-le, tournez-le, pliez-le, un Original vous couvre dans toutes les situations, que ce soit la chaleur, le froid, le vent, le soleil... faites l'activité que vous aimez le plus ! Ne sortez pas de chez vous sans lui !Caractéristiques :Composition : 95 % polyester recyclé, 5 % élasthanneFabriqué à BarceloneConditions climatiques : FraisNiveau d'activité : MoyenProtection solaire UPF 50
13,25 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr