Buff ® Pack Mini Cap Beige

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Buff - Pack Mini Cap - Casquette enfant Tore Birch Grey - Taille unique

7 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Buff,Casquette Pack Mini Confortable, Extérieur, Protection Solaire UPF50, Pliable, Flexible, One Size, Beige

2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

Casquette buff pack mini nino blanc enfant

24h
26,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

KAVU - Spectator - Sac banane - 0,5 l - buff
23,20 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Buff – Casquette Pack Trucker – Marron Gris
17,24 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Casquette Pack Speed Cap Beige Taille L/XL
29,90 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Casquette de baseball Safety Pack Bimini Cap avec protège-cou Buff - Solid Navy universel
26,50 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Casquette de baseball Safety Pack Cap Buff - Solid Yellow Fluor universel
23,37 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Buff ® Pack Mini Cap Beige

Offre la moins chère

BUFF® Pack Mini Cap : Protection Solaire Pliable pour les Aventures des EnfantsOffrez à votre enfant la combinaison ultime de plaisir, de confort et d´une protection solaire puissante avec la casquette BUFF® Pack Mini Cap. Conçue spécifiquement pour les enfants actifs, cette casquette innovante est le compagnon idéal pour toutes les aventures en plein air, des journées ensoleillées au parc aux vacances en famille et aux explorations dans le jardin. Elle résout le problème éternel des chapeaux encombrants en combinant des caractéristiques haute performance dans une casquette qui se plie pour devenir presque insignifiante, garantissant qu´elle est toujours là quand vous en avez besoin et facile à ranger quand ce n´est pas le cas.Libérez le Plaisir Sans Souci avec une Sécurité Solaire SupérieureLa mission principale de la casquette BUFF® Pack Mini Cap est de protéger votre tout-petit sous le soleil. Elle est certifiée avec un indice de protection solaire UPF 50, la note la plus élevée pos
20,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)