Buff Polar Reversible PrimaLoft gris graphite

Buff Polar Réversible PrimaLoft gris graphite

offres d'occasion à partir de

Buff Polar Reversible PrimaLoft gris graphite

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
17,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Buff ® Reversible Polar Neck Warmer Noir Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tour de cou buff reversible raft graphite gris

24h
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff Cache-cou Polar reversible Adultes unisexes

2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Buff Cache-cou Polar reversible Adultes unisexes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,20 €
Livraison gratuite

Buff Cache-cou Polar reversible Adultes unisexes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,95 €
Livraison gratuite

Buff Cache-cou Polar reversible Adultes unisexes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

Buff Cache-cou Polar reversible Adultes unisexes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
131,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Buff Tour de cou Polar Réversible Polaire Gris Taille unique
19,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff – Tour de cou Lerna – Polaire réversible – Taille unique – Pêche beige orange
18,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff Tour de cou Solid – Polar réversible – Adultes unisexes – Noir
20,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Buff – Tour de cou Urid – Polar réversible PrimaLoft – Noir
18,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff Cache-cou Polar réversible Adultes unisexes Gris Graphite
15,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Polar Reversible PrimaLoft gris graphite

Offre la moins chère

Le Buff Polar Reversible dispose de deux couches de doublure pour retenir efficacement la chaleur corporelle lors de vos activités sportives. Il est fabriqué à partir de bouteilles en plastique recyclées. La construction à double couche extensible dans les 4 sens offre un ajustement confortable pour retenir la chaleur corporelle.Caractéristiques :- Tissu thermique ultra extensible 4 directions- Doublure intérieure en polaire PrimaLoft Bio- Fabriqué à partir de bouteilles recyclées- Composition : 100 % Polyester recycléTechnologies :- PrimaLoft BioLes produits fabriqués avec des fibres PrimaLoft Bio ont été spécialement développés pour réduire l’impact environnemental des microfibres et des vêtements tout au long de leur vie. Ces microfibres sont fabriquées à partir de matériaux biodégradables afin qu'elles reviennent aux matériaux trouvés dans la nature.
17,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr