Tour de cou BUFF COOLNET UV NATIONAL PARKS (GLACIER) Adult

Buff - Tour de cou - Coolnet UV Glacier - UPF50, léger, extensible - Bleu - Taille unique

Tour de cou BUFF COOLNET UV NATIONAL PARKS (GLACIER) Adult

Prix total le moins cher
0
13,97 €
Livraison à 5,69 €

Tour de cou Buff National Parks Glacier Bleu 50x58 cm

5 jours ouvrables
15,61 €
Livraison à 6,99 €

Buff, Tour de cou CoolNet UV Flexible, protection UPF50, Léger, Extensible, Matériau recyclé, Sport, Éte, One size, Noir

Unknown
15,98 €
Livraison à 3,99 €

Tour de cou Buff National Parks Glacier Bleu 50x58 cm

5-7 jours ouvrables
17,42 €
Livraison à 6,99 €

Buff CoolNet UV Glacier Bleu TU

2 jours ouvrables
18,00 €
Livraison à 5,00 €

Buff, Tour de cou CoolNet UV Flexible, protection UPF50, Léger, Extensible, Matériau recyclé, Sport, Éte, One size, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,34 €
Livraison à 5,99 €

Buff, Tour de cou CoolNet UV Flexible, protection UPF50, Léger, Extensible, Matériau recyclé, Sport, Éte, One size, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,47 €
Livraison gratuite

Buff, Tour de cou CoolNet UV Flexible, protection UPF50, Léger, Extensible, Matériau recyclé, Sport, Éte, One size, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,83 €
Livraison à 6,95 €

Buff, Tour de cou CoolNet UV Flexible, protection UPF50, Léger, Extensible, Matériau recyclé, Sport, Éte, One size, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison gratuite
Tour de cou BUFF COOLNET UV NATIONAL PARKS (GLACIER) Adult

Offre la moins chère

Découvrez notre tour de cou léger et multifonctionnel, fabriqué à 95% de matériaux recyclés, offrant protection solaire UPF 50 et effet rafraîchissant pour vos activités estivales. Accessoire multifonctionnel pour activités estivales Ce tour de cou léger est conçu pour les passionnés d'activités en plein air. Fabriqué à partir de bouteilles en plastique recyclées, il offre une protection solaire UPF 50 et un effet rafraîchissant grâce à sa technologie de refroidissement. Idéal pour la randonnée, le camping ou toute autre activité estivale, il garantit confort et protection. Sa composition en 95% polyester recyclé et 5% élasthanne assure une légèreté et un séchage rapide. Avec une gestion optimale de la transpiration, ce produit est parfait pour les journées ensoleillées. Que vous couriez, pêchiez ou fassiez du kayak, ce tour de cou vous accompagnera tout au long de vos aventures. Atouts Protection solaire UPF 50 contre les rayons UV. Fabriqué à partir de 95% de matériaux recyclés. Tec
13,97 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Buff Tour de cou Akei CoolNet UV® Unisexe Taille unique Noir
16,79 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Foulard de protection Coolnet UV Solid Buff - Military universel
14,28 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Buff Tour de cou Mérinos léger Imprimés digitaux Orisa Pink Azalea Taille unique
20,80 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Foulard de protection Safety Fire Resistant Buff - Blue
40,43 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Buff Tour de cou CoolNet UV Flexible, UPF50 léger et extensible, Bleu taille unique
15,90 €
Comparer 10 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €