Buff CoolNet UV Logo blanc noir jaune

Buff Tour de cou CoolNet UV Logo - blanc/noir/jaune - Unisexe Adulte Taille unique

offres d'occasion à partir de

Buff CoolNet UV Logo blanc noir jaune

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
13,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Buff Tour de cou CoolNet UV Noir Unisex Adulte Taille Unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tour de cou buff coolnet uv noir blanc

24h
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff - Coolnet UV Pro Team - Tour de cou Multi - Taille unique

7 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

BUFF COOLNET UV® Neckwear Cache-cou ks Multicolore

3 days
19,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Buff CoolNet UV Noir TU

2 jours ouvrables
20,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Buff Tour de cou CoolNet UV Noir Unisex Adulte Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff Tour de cou CoolNet UV Noir Unisex Adulte Taille Unique

22,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Buff Tour de cou CoolNet UV Noir Unisex Adulte Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Buff Tour de cou CoolNet UV Rocky Mountain UPF50 Bleu Taille unique
13,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou Coolnet UV Kovey Pool – Unisexe Adulte Taille unique
13,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou unisexe Coolnet UV Insect Shield Gris Bleu Orange
18,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff Cache-cou Original EcoStretch — Unisexe pour jeunes — Taille unique
15,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou CoolNet UV Flexible - UPF50, léger, extensible, recyclé - Taille unique Noir
15,71 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Buff CoolNet UV Logo blanc noir jaune

Offre la moins chère

Le buff CoolNet UV Logo, fabriqué à partir de bouteilles en plastique recyclées, offre une protection solaire UPF 50 et des propriétés de refroidissement par évaporation. Courir, sauter, faire de la randonnée, pêcher, pagayer, camper... quelle est votre activité estivale préférée ? Peu importe comment vous le portez, vous vous sentirez frais et protégé du soleil lors de vos sorties estivales.Caractéristiques :Fabriqué avec 95 % de contenu recycléTechnologie CoolNet UV : fraîcheur et protection solaire avec des matériaux recyclésSa protection solaire répond aux critères établis par The Skin Cancer FoundationHeiQ Smart Temp est une technologie intelligente de thermorégulation des tissus qui s'active avec la chaleur corporelle pour maintenir une température corporelle optimaleLéger et à séchage rapide pour plus de liberté et de confortUPF 50 - Fournit une protection UV conforme à la norme AS/NZ4399:2017
13,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr