Tour de cou BUFF COOLNET UV (SOLID NIGHT BLUE) TU

Buff® Tour de cou CoolNet UV® Night Blue Unisexe Adulte

Tour de cou BUFF COOLNET UV (SOLID NIGHT BLUE) TU

Prix le moins cher
0
11,83 €
Livraison à 5,69 €

Buff® Tour de cou CoolNet UV® Night Blue Unisex Adulte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Buff - Coolnet UV - Tour de cou - One Size - night blue

4 à 6 jours ouvrables
14,56 €
Livraison à 5,95 €

Tour de cou anti-UV Buff night blue Bleu TU

2-7 jours ouvrables
15,67 €
Livraison à 6,99 €

Tour de cou anti-UV Buff night blue Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés.
16,79 €
Livraison à 6,99 €

Tour de cou anti-UV Buff night blue TU

5 à 7 jours ouvrés
16,89 €
Livraison à 6,99 €

Tour de cou anti-UV Buff night blue Bleu TU

5-7 jours ouvrables
17,42 €
Livraison à 6,99 €

Buff® Tour de cou CoolNet UV® Night Blue Unisex Adulte

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,34 €
Livraison à 5,99 €

Buff® Tour de cou CoolNet UV® Night Blue Unisex Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tour de cou BUFF COOLNET UV (SOLID NIGHT BLUE) TU

Offre la moins chère

Ce tour de cou Coolnet UV de la marque Buff est idéalement conçu pour vos prochaines sorties et ce, quelles que soient les conditions. A travers ses caractéristiques, ce modèle vous assure une excellente protection solaire mais surtout de la polyvalence. Son nom ''coolnet UV'' assure que quelle que soit la façon dont vous le portez, vous vous sentirez frais, frais et protégé du soleil chaque été. Atouts : Légèreté Polyvalence Liberté de mouvements Matières recyclées Caractéristiques techniques : Fabriqué à partir de bouteilles en plastique recyclées Protection solaire UPF 50 Propriétés de refroidissement par évaporation Tissu stretch qui assure une liberté de mouvements maximale Tissu à séchage rapide Composition : 95% polyester recyclé, 5% élasthanne
11,83 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Foulard de protection Coolnet UV Solid Buff - Military universel
14,28 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Buff Tour de cou Mérinos léger Imprimés digitaux Orisa Pink Azalea Taille unique
20,80 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Foulard de protection Safety Fire Resistant Buff - Blue
40,43 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Buff Tour de cou CoolNet UV Flexible, UPF50 léger et extensible, Bleu taille unique
15,90 €
Comparer 9 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Foulard de protection Safety Cut Resistant Buff - Solid Navy
27,99 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)