Buff ® Polar Neck Warmer Bleu

Buff – Tour de cou Polar polaire – Bleu

Buff ® Polar Neck Warmer Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Buff®| Polar Multifunktionstuch Tour de cou Garçon Fille, Multifonctionnel, Chaud, Doublure, Confortable, Doux, Taille unique, Bleu Noche

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,89 €
Livraison gratuite

Buff®| Polar Multifunktionstuch Tour de cou Garçon Fille, Multifonctionnel, Chaud, Doublure, Confortable, Doux, Taille unique, Bleu Noche

2 à 3 jours ouvrés
29,91 €
Livraison gratuite

Buff Polar Neckwarmer Unisexe one size

2-3 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Buff®| Polar Multifunktionstuch Tour de cou Garçon Fille, Multifonctionnel, Chaud, Doublure, Confortable, Doux, Taille unique, Bleu Noche

31,12 €
Livraison gratuite

Buff®| Polar Multifunktionstuch Tour de cou Garçon Fille, Multifonctionnel, Chaud, Doublure, Confortable, Doux, Taille unique, Bleu Noche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,85 €
Livraison gratuite

Buff®| Polar Multifunktionstuch Tour de cou Garçon Fille, Multifonctionnel, Chaud, Doublure, Confortable, Doux, Taille unique, Bleu Noche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Buff Tour de cou CoolNet UV Rocky Mountain UPF50 Bleu Taille unique
13,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou Coolnet UV Kovey Pool – Unisexe Adulte Taille unique
13,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff ® Coolnet Uv® Neck Warmer Multicolore
18,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Buff Cache-cou Original EcoStretch — Unisexe pour jeunes — Taille unique
15,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou CoolNet UV Flexible - UPF50, léger, extensible, recyclé - Taille unique Noir
15,71 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Buff ® Polar Neck Warmer Bleu

Offre la moins chère

Tour de cou polaire BUFF® - Cache-cou en molleton synthétique pour hommePartez à la conquête du froid et embrassez les aventures hivernales avec le nec plus ultra en matière de protection thermique et de polyvalence : le tour de cou polaire BUFF®. Conçu pour les hommes qui exigent performance et confort dans des conditions glaciales, ce cache-cou est votre allié indispensable pour le ski, le snowboard, la randonnée ou toute activité de plein air lorsque la température chute.Le cache-cou multifonctionnel le plus polyvalent pour le temps froid, fabriqué à partir de bouteilles en plastique recyclées et offrant une chaleur douce avec le polaire PrimaLoft®.Pliez-le, retournez-le, pliez-le, vous pouvez porter le Polar comme un tour de cou, un bonnet, un passe-montagne et plus encore pour vous garder au chaud pendant toutes vos activités hivernales préférées en plein air.Chaleur et confort inégalésAu cœur du tour de cou Polar se trouve sa construction innovante en deux parties. La partie infé
20,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.