Chaussures compensées femme Buffalo Corin Butterfly Blanc 37

Buffalo Baskets CLD Corin Butterfly BN1636689 Femme Taille 37 Blanc

Chaussures compensées femme Buffalo Corin Butterfly Blanc 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
74,45 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures compensées femme Buffalo Corin Butterfly Blanc 37

3 à 5 jours ouvrés
74,48 €
Livraison à 6,99 €

Buffalo CLD Corin Butterfly BN1636689, Baskets Femme - 37 EU

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
81,39 €
Livraison à 5,99 €

Buffalo CLD Corin Butterfly BN1636689, Baskets Femme - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,50 €
Livraison à 2,59 €

BUFFALO Baskets basses menthe / rose / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
102,00 €
Livraison gratuite

Buffalo Cld Corin Butterfly Sneaker Low Top Femme Blanc Rose Sirène

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
102,06 €
Livraison gratuite

Buffalo CLD Corin Butterfly BN1636689, Baskets Femme - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,93 €
Livraison gratuite
Chaussures compensées femme Buffalo Corin Butterfly Blanc 37

Offre la moins chère

Les chaussures compensées femme Buffalo Corin Butterfly sont la parfaite alliance entre le style et le confort. Conçues par la marque renommée Buffalo, ces chaussures apportent une touche d'élégance à toutes vos tenues, que ce soit pour une sortie décontractée ou une occasion spéciale.Avec leur design moderne et raffiné, elles mettent en valeur la silhouette féminine tout en offrant un excellent maintien. Les compensées permettent une hauteur de talon agréable, favorisant ainsi le confort de marche sans sacrifier le look. Idéales pour celles qui veulent allier style et praticité, ces chaussures se marient facilement avec divers ensembles, des robes aux pantalons, en passant par les jupes.Caractéristiques clés des chaussures compensées femme Buffalo Corin Butterfly : Conception ergonomique : Les chaussures sont pensées pour épouser parfaitement la forme du pied, offrant ainsi un confort optimal tout au long de la journée. Matériaux de qualité : Fabriquées avec des
74,45 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Buffalo Baskets CLD CHAI WARM Femme Marron Taille 40
74,12 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets femme Buffalo CLD Chai Noir 36
66,42 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Buffalo Baskets basses femme CLD Chai Vegan Nub Beige/Beige clair/Cuivre Taille 39
67,60 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
BUFFALO Baskets basses 'Corin' noir / blanc, Taille 42
84,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Buffalo Baskets femme CLD Corin Butterfly BN1636689 Menthe/Rose/Blanc Taille 39
78,00 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite