Chaussures compensées femme Buffalo Turbo Fun Blanc 39

Buffalo Baskets compensées femme Turbo One BN1636745 Blanc Taille 39

Chaussures compensées femme Buffalo Turbo Fun Blanc 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
59,55 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures compensées femme Buffalo Turbo Fun Blanc 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,55 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures compensées femme Buffalo Turbo Fun Blanc 39

3 à 5 jours ouvrés
59,58 €
Livraison à 6,99 €

Buffalo Turbo One, Baskets femme 39

3 à 6 jours
63,35 €
Livraison à 4,95 €

Buffalo Turbo One, Baskets femme 39

1 à 2 jours
69,50 €
Livraison gratuite

Baskets Buffalo Turbo One pour Femme 39 Blanc

24h
99,90 €
Livraison gratuite
Chaussures compensées femme Buffalo Turbo Fun Blanc 39

Offre la moins chère

Les chaussures compensées Buffalo Turbo Fun sont l'expression parfaite de l'alliance entre style et confort. Conçues spécialement pour la femme moderne, elles offrent une allure dynamique qui s'intÚgre aisément dans toutes les garde-robes.La marque Buffalo, reconnue pour sa capacité à marier qualité et design, a créé ces chaussures avec une grande attention aux détails. Les compensées permettent un maintien optimal tout en apportant une touche d'élégance grâce à leur silhouette élancée. Que ce soit pour une sortie en ville, une soirée entre amis ou un rendez-vous professionnel, ces chaussures s'adaptent à toutes les occasions.Les petites touches de fun, intégrées dans le design, apportent une note de modernité qui fait toute la différence. Voici quelques caractéristiques qui rendent ces chaussures uniques : Confort accru : La plateforme compensée est conçue pour offrir un excellent soutien au niveau du pied, réduisant la fatigue lors de la marche. Style tendanc
59,55 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Chaussures compensées femme Buffalo Chai Gris 41
71,40 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures compensées femme Buffalo Chai Rose 37
71,40 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures compensées femme Buffalo Bliss One Gris 40
53,78 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures compensées femme Buffalo Chai Gris 38
71,40 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures compensées femme Buffalo Chai Gris 36
71,40 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €