Baskets femme Buffalo Yuno Blanc 38

Buffalo Baskets femme Yuno Blanc Taille 38

Baskets femme Buffalo Yuno Blanc 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
56,17 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Buffalo Yuno Blanc 38

5 jours ouvrables
56,18 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Buffalo Yuno Blanc 38

2-4 jours ouvrables
58,12 €
Livraison à 6,99 €

Buffalo Yuno BN16364871, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison à 5,99 €

Baskets basses femmes Buffalo YUNO Blanc 38

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
76,42 €
Livraison gratuite

Buffalo Yuno BN16364871, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,54 €
Livraison à 4,99 €

BUFFALO Baskets basses 'YUNO' blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Buffalo Yuno BN16364871, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,85 €
Livraison à 12,90 €
Baskets femme Buffalo Yuno Blanc 38

Offre la moins chère

Les baskets femme Buffalo Yuno incarnent l'alliance parfaite entre style contemporain et confort optimal. Pensées pour les femmes modernes qui souhaitent allier esthétisme et fonctionnalité, ces sneakers se distinguent par leur design soigné et leur qualité de fabrication.Conçues par la marque Buffalo, reconnue pour son expertise dans le domaine de la chaussure, ces baskets bénéficient d'une robustesse et d'une durabilité à toute épreuve, assurant un usage quotidien sans compromis. Leur silhouette épurée et tendance s'adapte aisément à divers styles vestimentaires, qu'il s'agisse d'un look décontracté ou plus habillé. Confort exceptionnel : L'amorti de la semelle interne garantit un confort prolongé, idéal pour les longues journées passées debout ou en déplacement. Maintien efficace : La structure de la chaussure assure un bon maintien du pied, réduisant ainsi la fatigue et les risques de blessures. Matériaux de qualité : Réalisées avec des matériaux soigneusement sélectionné......
56,17 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Buffalo RSE V2 Chaussures à lacets pour femme Baskets sportives basses Loisirs, Bleu clair Baby Pink, 39 EU
88,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Baskets basses femmes Buffalo 1339 Noir 41
119,65 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Buffalo Baskets basses femmes Binary Chain Vegan Nappa Noir Taille 39
66,03 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Buffalo Baskets BFL GALACTICA basses Femme Blanc Taille 40
73,02 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Buffalo Baskets Bliss One BN16363601 – Taille 41 EU
51,24 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite