Baskets femme Buffalo Yuno Blanc 41

Buffalo Baskets femme Yuno Blanc Taille 41

Baskets femme Buffalo Yuno Blanc 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
58,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Buffalo Yuno Blanc 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
58,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Buffalo Yuno Chaussures de sport à lacets pour femme, Blanc., 41 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
66,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

Buffalo Yuno Chaussures de sport à lacets pour femme, Blanc., 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,57 €
Livraison à partir de 4,99 €

Buffalo Yuno Chaussures de sport à lacets pour femme, Blanc., 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,50 €
Livraison à partir de 14,50 €

Baskets Buffalo Yuno pour Femme 41 Blanc

24h
89,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets femme Buffalo Blader Matcha - Vegan Nappa/Nubuck/Mesh Blanc 40
77,88 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buffalo Chaussures plates ASPHA HYB Nappa vegan et mesh Simili cuir Noir 40 EU
67,88 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses femmes Buffalo RSE V2 Beige 36
64,51 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Buffalo Baskets basses Yuno One Vegan Nappa Mesh Femme 39 Noir
62,90 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Buffalo Baskets Bliss Mesh vegan nappa/mesh femme Taille 37
61,80 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Buffalo Yuno Blanc 41

Offre la moins chère

Les baskets femme Buffalo Yuno incarnent l'alliance parfaite entre style contemporain et confort optimal. Pensées pour les femmes modernes qui souhaitent allier esthétisme et fonctionnalité, ces sneakers se distinguent par leur design soigné et leur qualité de fabrication.Conçues par la marque Buffalo, reconnue pour son expertise dans le domaine de la chaussure, ces baskets bénéficient d'une robustesse et d'une durabilité à toute épreuve, assurant un usage quotidien sans compromis. Leur silhouette épurée et tendance s'adapte aisément à divers styles vestimentaires, qu'il s'agisse d'un look décontracté ou plus habillé. Confort exceptionnel : L'amorti de la semelle interne garantit un confort prolongé, idéal pour les longues journées passées debout ou en déplacement. Maintien efficace : La structure de la chaussure assure un bon maintien du pied, réduisant ainsi la fatigue et les risques de blessures. Matériaux de qualité : Réalisées avec des matériaux soigneusement sélectionné......
58,35 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)