Bottines femme zippé Buffalo Gospher - Vegan Nappa Noir 39

BUFFALO Bottines 'Gospher' noir, Taille 39

Bottines femme zippé Buffalo Gospher - Vegan Nappa Noir 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
86,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme zippé Buffalo Gospher - Vegan Nappa Noir 39

5 jours ouvrables
88,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme zippé Buffalo Gospher - Vegan Nappa Noir 39

2-4 jours ouvrables
90,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Buffalo Gospher Zip Boot Black 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,51 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Buffalo Bottines femme Gospher Hike Mid Pad Noir 40
74,00 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Buffalo Bottines femme Gospher zippées en Nappa vegan Noir 40
86,31 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Buffalo Bottes Gospher Hike Mid Pad pour femme Noir 38 EU
86,31 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Bottines femme zippé Buffalo Gospher - Vegan Nappa Noir 42
84,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Buffalo Bottines Gospher Hike Mid Pad à lacets Plateau Noir Femme 39 EU
105,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,59 €
Bottines femme zippé Buffalo Gospher - Vegan Nappa Noir 39

Offre la moins chère

Envie de porter la tendance la plus branchée de la saison ? Avec les bottines Gospher Zip, tu as des bottillons élégants parés d'un zip décontracté à l'avant. Ces bottines véganes allient différents éléments tendance. Une semelle crantée ultra-haute, un coloris noir et des matériaux durables à base d'eau - porte ces bottines avec toutes tes tenues. La semelle intérieure en mousse à mémoire de forme assure en outre un confort optimal. Caractéristiques : bottines dans une matière à base d'eaumatière végane et zip stylé sur le devantajustement personnalisé grâce à la semelle intérieure en mousse à mémoire de forme Semelle intérieure: Polyuréthane, SynthétiqueMatière supérieure: Polyuréthane, SynthétiqueSemelle extérieure: Polyuréthane, SynthétiqueIntérieur: Polyester, Polyuréthane, Synthétique, Textile
86,31 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.