Chaussures compensées femme Buffalo Corin Butterfly Blanc 41

Buffalo Chaussures compensées Corin Butterfly Femme Blanc Taille 41

Chaussures compensées femme Buffalo Corin Butterfly Blanc 41

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
71,40 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures compensées femme Buffalo Corin Butterfly Blanc 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
71,40 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures compensées femme Buffalo Corin Butterfly Blanc 41

3 à 5 jours ouvrés
71,43 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Buffalo Cld Corin Butterfly pour Femme 41 Blanc

Prix total le moins cher
24h
78,00 €
Livraison gratuite

Chaussures compensées femme Buffalo Corin Butterfly - white/pink mermaid 41

1 à 2 jours
82,00 €
Livraison gratuite

BUFFALO Baskets basses menthe / rose / blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
102,00 €
Livraison gratuite
Chaussures compensées femme Buffalo Corin Butterfly Blanc 41

Offre la moins chère

Les chaussures compensées femme Buffalo Corin Butterfly sont la parfaite alliance entre le style et le confort. Conçues par la marque renommée Buffalo, ces chaussures apportent une touche d'élégance à toutes vos tenues, que ce soit pour une sortie décontractée ou une occasion spéciale.Avec leur design moderne et raffiné, elles mettent en valeur la silhouette féminine tout en offrant un excellent maintien. Les compensées permettent une hauteur de talon agréable, favorisant ainsi le confort de marche sans sacrifier le look. Idéales pour celles qui veulent allier style et praticité, ces chaussures se marient facilement avec divers ensembles, des robes aux pantalons, en passant par les jupes.Caractéristiques clés des chaussures compensées femme Buffalo Corin Butterfly : Conception ergonomique : Les chaussures sont pensées pour épouser parfaitement la forme du pied, offrant ainsi un confort optimal tout au long de la journée. Matériaux de qualité : Fabriquées avec des matériaux......
71,40 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Sabots femmes Buffalo VEGA CLOG BUCKLE Noir 36
56,17 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Chaussures compensées femme Buffalo Chai Gris 37
71,40 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures compensées femme Buffalo Chai Gris 40
71,40 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Buffalo Chaussures compensées femme Chai Rose Taille 37
71,40 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Buffalo Chaussures compensées Chai Gris Femme Taille 41
71,40 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €