Chaussures compensées femme Buffalo Chai Blanc 37

Buffalo Chaussures compensées femme Chai Blanc 37

Chaussures compensées femme Buffalo Chai Blanc 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
71,40 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures compensées femme Buffalo Chai Blanc 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
71,40 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures compensées femme Buffalo Chai Blanc 37

3 à 5 jours ouvrés
71,43 €
Livraison à 6,99 €

BUFFALO Baskets basses 'CLD Chai' rose ancienne / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
103,00 €
Livraison gratuite

Baskets Buffalo CLD CHAI pour Femme 37 Rose

24h
108,00 €
Livraison gratuite
Chaussures compensées femme Buffalo Chai Blanc 37

Offre la moins chère

Les chaussures compensées femme Buffalo Chai allient élégance et confort, offrant une option idéale pour celles qui souhaitent allonger leur silhouette tout en restant à lâaise tout au long de la journée. Conçues par la marque Buffalo, reconnue pour son sens aigu du style et de l'innovation, ces chaussures sont parfaitement adaptées aux femmes modernes qui aiment allier mode et fonctionnalité.Chaque paire de chaussures compensées est soigneusement élaborée pour garantir une tenue impeccable, apportant un soutien optimal à votre pied grâce à leur conception méticuleuse. Leurs compensées permettent une hauteur confortable qui sublime vos jambes sans compromettre votre bien-être.Voici quelques caractéristiques qui font des chaussures compensées Buffalo Chai un choix de prédilection : Style contemporain : Ces chaussures s'intÚgrent facilement dans diverses tenues, que ce soit pour une soirée élégante ou une sortie décontractée. Confort amélioré : Grâce à leur sem
71,40 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Sabots femmes Buffalo VEGA CLOG BUCKLE Noir 36
56,17 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Chaussures compensées femme Buffalo Chai Gris 37
71,40 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures compensées femme Buffalo Chai Gris 40
71,40 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Buffalo Chaussures compensées femme Chai Rose Taille 37
71,40 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Buffalo Chaussures compensées Chai Gris Femme Taille 41
71,40 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €