Sandales Vegan Nylon Buffalo Palma Velcro Noir 40

Buffalo Claquettes Femme Palma Velcro noir Taille 40

Sandales Vegan Nylon Buffalo Palma Velcro Noir 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
47,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Vegan Nylon Buffalo Palma Velcro Noir 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Buffalo Palma - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
79,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

BUFFALO Mule 'Palma Velcro' noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
81,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Claquettes femme Buffalo Sol Tss Glam - Vegan Glitter Noir 37
46,67 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Claquettes femme Buffalo Eve Ari Spark Gris 41
98,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mules et sabots Buffalo Eve Ari Spark pour 40 Noir
97,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buffalo Sandales femme Raya Ari Bo Noir 37 EU
46,98 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Claquettes femme Buffalo Sol Tss Glam - Vegan Glitter Noir 41
46,67 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales Vegan Nylon Buffalo Palma Velcro Noir 40

Offre la moins chère

Les sandales Vegan Nylon Buffalo Palma Velcro incarnent parfaitement le mélange d'esthétique et de fonctionnalité. Construites avec des matériaux de haute qualité, ces sandales sont conçues pour offrir un confort optimal tout au long de la journée. Que ce soit pour une promenade en ville ou une journée en plein air, elles sont le choix idéal pour tous vos déplacements.La marque Buffalo, reconnue pour son engagement envers des pratiques durables, a développé ces sandales vegan en utilisant du nylon robuste. Ce matériau non seulement contribue à la protection de l'environnement, mais offre également une résistance accrue à l'usure, garantissant une longévité considérable de votre paire de sandales.Les principales caractéristiques de ces sandales incluent : Fermeture Velcro : Pratique et ajustable, la fermeture Velcro permet un enfilage et un retrait faciles tout en sâadaptant parfaitement à la forme de votre pied. Semelle confortable : La semelle intérieure est conçu
47,15 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr