Buffalo Cuiseur à Riz Professionnel Antiadhésif 1,95kW 6 Litres | Capacité Riz : 13 Litres Cuit / 6 Litres Cru | 345(H) x 460(L) x 400(P)mm | J300

Buffalo Cuiseur à riz professionnel J300 – Antiadhésif 1,95 kW – Capacité 13L cuit / 6L cru

offres d'occasion à partir de

Buffalo Cuiseur à Riz Professionnel Antiadhésif 1,95kW 6 Litres | Capacité Riz : 13 Litres Cuit / 6 Litres Cru | 345(H) x 460(L) x 400(P)mm | J300

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,42 €
Livraison à partir de 20,00 €

Cuiseur inox à riz 13 Litres 1950 W, 220 V - MONO

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
216,18 €
Livraison gratuite

Buffalo Cuiseur à Riz Professionnel Antiadhésif 1,95kW 6 Litres | Capacité Riz : 13 Litres Cuit / 6 Litres Cru | 345(H) x 460(L) x 400(P)mm | J300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,63 €
Livraison gratuite

Cuiseur à Riz Professionnel 6 Litres Buffalo Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
238,54 €
Livraison gratuite

Buffalo Cuiseur à Riz Professionnel Antiadhésif 1,95kW 6 Litres | Capacité Riz : 13 Litres Cuit / 6 Litres Cru | 345(H) x 460(L) x 400(P)mm | J300

2 à 3 jours ouvrés
287,54 €
Livraison gratuite

Cuiseur à Riz Professionnel 6 Litres

Se renseigner auprès du vendeur
345,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

Buffalo Cuiseur À Riz J300 Cuiseur Vapeur Électrique Pour Riz 6 L 345 X 460 X 400 Mm Argenté

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
365,04 €
Livraison gratuite

Buffalo Cuiseur à Riz Professionnel Antiadhésif 1,95kW 6 Litres | Capacité Riz : 13 Litres Cuit / 6 Litres Cru | 345(H) x 460(L) x 400(P)mm | J300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
428,54 €
Livraison gratuite

Buffalo Cuiseur à Riz Professionnel Antiadhésif 1,95kW 6 Litres | Capacité Riz : 13 Litres Cuit / 6 Litres Cru | 345(H) x 460(L) x 400(P)mm | J300

Offre la moins chère

GRANDE CAPACITÉ : Format professionnel de 6 litres, capable de cuire jusqu'à 13 litres de riz cuit CUISSON ULTRA RAPIDE : Temps de cuisson de 35 à 40 minutes pour un riz blanc cuit à la perfection - idéal pour les établissements à forte demande BASCULEMENT AUTOMATIQUE : Passe automatiquement du mode cuisson au mode maintien au chaud une fois terminé - aucune surveillance nécessaire en cuisine SÉCURITÉ ET ROBUSTESSE : Cuve intérieure antiadhésive renforcée empêchant toute brûlure, poignées restant froides permettant un positionnement facile selon les besoins. Livré avec une garantie de deux ans FACILE D'UTILISATION ET ÉCONOMIQUE : Spatule anti-rayures et mesure à riz incluses, ne chauffe que lorsque nécessaire. Coûts d'exploitation réduits ainsi que gaspillage alimentaire limité
197,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr