Sandales Vegan Nylon Buffalo Palma Velcro Noir 38

Buffalo Palma, Claquettes Femme - 38 EU

Sandales Vegan Nylon Buffalo Palma Velcro Noir 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Buffalo Palma - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
79,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

BUFFALO Mule 'Palma Velcro' noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
81,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Buffalo Palma - 38
Livraison à partir de 5,99 €
Buffalo Palma - 40
Livraison à partir de 5,99 €
Buffalo Palma - 37
Livraison à partir de 5,99 €
Buffalo Palma - 36
Livraison à partir de 5,99 €
Buffalo Palma - 39
Livraison à partir de 5,99 €
Sandales Vegan Nylon Buffalo Palma Velcro Noir 38

Offre la moins chère

Les sandales Vegan Nylon Buffalo Palma Velcro incarnent parfaitement le mélange d'esthétique et de fonctionnalité. Construites avec des matériaux de haute qualité, ces sandales sont conçues pour offrir un confort optimal tout au long de la journée. Que ce soit pour une promenade en ville ou une journée en plein air, elles sont le choix idéal pour tous vos déplacements.La marque Buffalo, reconnue pour son engagement envers des pratiques durables, a développé ces sandales vegan en utilisant du nylon robuste. Ce matériau non seulement contribue à la protection de l'environnement, mais offre également une résistance accrue à l'usure, garantissant une longévité considérable de votre paire de sandales.Les principales caractéristiques de ces sandales incluent : Fermeture Velcro : Pratique et ajustable, la fermeture Velcro permet un enfilage et un retrait faciles tout en s’adaptant parfaitement à la forme de votre pied. Semelle confortable : La semelle intérieure est conçue pour amort......
47,15 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr