BUFFALO Chaussure basse 'VEGA' noir, Taille 40

Buffalo Sabots femme VEGA CLOG BUCKLE Noir Taille 40

BUFFALO Chaussure basse 'VEGA' noir, Taille 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
31,96 €
Livraison à 4,90 €

Mocassins Buffalo Vega Clog Buckle pour Femme 40 Noir

24h
53,90 €
Livraison à 4,99 €

Chaussures compensées femme Buffalo Vega Noir 40

5 jours ouvrables
56,14 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures compensées femme Buffalo Vega Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
56,17 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures compensées femme Buffalo Vega Noir 40

2-4 jours ouvrables
56,97 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures compensées femme Buffalo Vega - black 40

1 à 2 jours
61,50 €
Livraison gratuite
BUFFALO Chaussure basse 'VEGA' noir, Taille 40

Offre la moins chère

Design: Semelle crantée, Bandoulière réglable; Type de fermeture: Fermeture à lanière; Type de talon: Talon bloc; Matériau: Simili cuir; Motif: Couleur unie; Plateau: Avec plateau; Matériau: Simili cuir; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Tissu lisse, Tissu robuste, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon moyen (3-7 cm)
31,96 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Buffalo Sabots femme VEGA CLOG BUCKLE Noir Taille 39
53,90 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Mocassins Buffalo Vega Clog Buckle pour Femme 40 Noir
53,90 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
BUFFALO Sabots 'Aspha' noir, Taille 40
124,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Mocassins Buffalo Vega Clog Buckle pour Femme 41 Noir
53,90 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Mocassins Buffalo Vega Clog Buckle pour Femme 38 Noir
53,90 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €