MASSIVMOEBEL24.DE Buffet - Bois Sheesham/Palissandre laqué (Macadamia) - Duke #125

Buffet 150x45x75cm - Bois Sheesham/Palissandre laqué (Macadamia) - DUKE #125

MASSIVMOEBEL24.DE Buffet - Bois Sheesham/Palissandre laqué (Macadamia) - Duke #125

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
815,91 €
Livraison à 51,55 €

Buffet 150x45x75cm - Bois Sheesham/Palissandre laqué (Macadamia) - DUKE #125

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
7 à 10 jours
949,90 €
Livraison à 4,95 €
MASSIVMOEBEL24.DE Buffet - Bois Sheesham/Palissandre laqué (Macadamia) - Duke #125

Offre la moins chère

Bahut DUKE #125 Bois massif de palissandre laqué Couleur Macadamia Moderne Collection DUKE Dimensions (L x l x H) 150x45x75 cm - Poids 81 kg Meuble livré déjà monté
815,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Buffet géométrique 2 portes 3 tiroirs 150x45x75 cm en bois d'acacia
679,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet - Bois massif de palissandre laqué - DUKE #127
889,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Buffet - Bois massif de palissandre laqué - DUKE #126
889,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €