Mondo Viro Buffet Buffet Miro en bois chêne Samoa sérigraphié à 4 portes 241 x 42 cm 84 h

Buffet 4 portes MIRO décor chêne Bois

offres d'occasion à partir de

Mondo Viro Buffet Buffet Miro en bois chêne Samoa sérigraphié à 4 portes 241 x 42 cm 84 h

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
568,10 €
Livraison gratuite

Buffet - MIRONA - 4 portes - Chene Samoa avec serigraphie - 241 x 43 x 84 cm

Se renseigner auprès du vendeur
589,07 €
Livraison gratuite

Buffet - MIRONA - 4 portes - Chene Samoa avec serigraphie - 241 x 43 x 84 cm Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

Mondo Viro Buffet Buffet Miro en bois chêne Samoa sérigraphié à 4 portes 241 x 42 cm 84 h

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
634,49 €
Livraison gratuite

Buffet - MIRONA - 4 portes - Chêne Samoa avec serigraphie - 241 x 43 x 84 cm

5 à 8 jours
634,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Mondo Viro Buffet Buffet Miro en bois chêne Samoa sérigraphié à 4 portes 241 x 42 cm 84 h

Offre la moins chère

Les buffets Miro sont des buffets confortables avec un design moderne et linéaire, adaptés à votre entrée ou à votre salon. Idéal également pour ranger des objets de différentes tailles, l'armoire buffet basse fournit la flexibilité dont vous avez besoin. Il est doté de multiples étagères avec une charge maximale de 15 kg chacune et de pieds surélevés ce qui le rend idéal pour les salles de bains et les buanderies. Le design du buffet est élégant et classique, avec des lignes épurées et des finitions raffinées, adapté à différents styles de décoration. Le buffet offre un grand espace de rangement grâce à ses nombreuses portes et étagères, parfaits pour organiser la vaisselle, les couverts, les nappes et autres objets de table. Les poignées de porte sont fabriquées en métal résistant et bien intégrées dans la conception globale, facilitant l'ouverture et la fermeture des placards. La structure solide du meuble offre une grande stabilité, évitant les mouvements indésirables ou les oscillations. Le buffet Miro est livré avec des instructions de montage détaillées et tous les matériaux nécessaires, ce qui facilite le processus d'assemblage.
568,10 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr