Buffet Armoire Latérale Salle de Séjour Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie vidaXL

vidaXL Buffet Sonoma gris 60x35x70 cm Bois d'ingénierie

Buffet Armoire Latérale Salle de Séjour Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
Livraison gratuite

Buffet Sonoma gris 60x35x70 cm Bois d'ingénierie819690

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Sonoma gris 60x35x70 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
55,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Sonoma gris 60x35x70 cm Bois d'ingénierie819690 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite
Buffet Armoire Latérale Salle de Séjour Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 19.4 / Pièce de la maison: Salle de séjour / Matériau: Métal / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720845737801 / Connectivité: Non spécifié / eBay Product ID (ePID): 24060678719 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Nombre de portes: 2 / Largeur: 30.81 kg / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720845737801 / Couleur: Sonoma gris / Assemblage requis: Oui / Type: Porte Coulissante / Marque: vidaXL / EAN: 8720845737801 / Nombre de tiroirs: 2 / Largeur (intérieur): Comme Décrit
45,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Buffet armoire latérale Sonoma 827210 – Meuble de rangement avec pieds pour salon
86,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne Sonoma 100x35x99 cm – Bois d'ingénierie, Armoire de rangement
183,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet armoire latérale avec Lumières LED, Rangement moderne, Chêne Sonoma 41x37x100 cm
97,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 811064 Chêne Sonoma 60x30x70 cm Bois d'ingénierie
54,24 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Buffet chêne Sonoma 45x35x75 cm en bois d'ingénierie Marron
52,96 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €