Buffet en bois de mangue - vidaXL - Marron miel - 60x33x75 cm - Bois de manguier massif - Rangement moderne

Buffet avec tiroir avec étagère 2 pc Bois de mangue massif rangement vidaXL vida

Buffet en bois de mangue - vidaXL - Marron miel - 60x33x75 cm - Bois de manguier massif - Rangement moderne

Prix le moins cher
3 à 5 jours
216,71 €
Livraison à 34,67 €

Buffet en bois de mangue - vidaXL - Marron miel - 60x33x75 cm - Bois de manguier massif - Rangement moderne

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
232,98 €
Livraison gratuite

Buffet avec tiroir avec étagère 2 pc Bois de mangue massif rangement vidaXL vida

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
232,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec tiroir avec étagère 2 pc Bois de mangue massif rangement vidaXL vida

251,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec tiroir avec étagère 2 pc Bois de mangue massif rangement vidaXL vida

259,99 €
Livraison gratuite

Buffets Vidaxl 2 Pcs Miel 60x33.5x75 Cm Bois Massif De Mangue, Buffet Vidaxl 60x33x75 Cm Bois De Mangue Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
274,86 €
Livraison gratuite
Buffet en bois de mangue - vidaXL - Marron miel - 60x33x75 cm - Bois de manguier massif - Rangement moderne

Offre la moins chère

Le buffet vidaXL en bois de manguier massif est une solution de rangement élégante et fonctionnelle, idéale pour les salons ou salles à manger modernes. Sa couleur marron miel et sa texture unique apportent une touche de chaleur à votre intérieur. Ce meuble est conçu pour offrir un espace de rangement optimal grâce à ses larges étagères et tiroirs pratiques, permettant de stocker facilement assiettes, linge et objets décoratifs. Les étagères ajustables offrent la possibilité de personnaliser l'agencement selon vos besoins. Avec des dimensions de 60 x 33 x 75 cm, ce buffet s'intègre parfaitement dans n'importe quelle pièce sans encombrer l'espace. Sa forme rectangulaire et ses lignes nettes lui confèrent un style moderne et discret. Conçu exclusivement pour un usage intérieur, il est idéal pour les chambres ou les salons. Le bois de manguier massif assure une durabilité et une robustesse adaptées à un usage quotidien. L'entretien est simple, un chiffon humide suffit pour le garder en bo
216,71 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)