vidaXL Buffet avec tiroir chêne sonoma 71x35x65 cm bois d'ingénierie, meuble de rangement, buffet, meuble d'entrée, meuble 861573

Buffet avec tiroir chêne sonoma 71x35x65 cm bois d ingénierie Marron

vidaXL Buffet avec tiroir chêne sonoma 71x35x65 cm bois d'ingénierie, meuble de rangement, buffet, meuble d'entrée, meuble 861573

Prix le moins cher
5 à 7 jours
72,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Buffet avec tiroir chêne sonoma 71x35x65 cm bois d'ingénierie, meuble de rangement, buffet, meuble d'entrée, meuble 861573

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
73,31 €
Livraison gratuite

Buffet avec tiroir gris béton 71x35x65 cm bois d'ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
77,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec tiroir chêne sonoma 71x35x65 cm bois d ingénierie Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec tiroir chêne sonoma 71x35x65 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec tiroir chêne sonoma 71x35x65 cm bois d ingénierie Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

burgbad Lin20 Buffet, 1 tiroir, 1200x487x360mm, USIQ120F5381, Couleur: Gris foncé mat
691,50 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
burgbad Lin20 Buffet, 1 tiroir, 1200x487x360mm, USIQ120F5359, Couleur: Décor chêne rouille
531,42 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Parisot Buffet OSLO - 1 tiroir et 6 portes - L120 x P40 x H185 cm - Gris brillant - EKIPA
324,11 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet avec tiroir chêne sonoma 71x35x65 cm bois d'ingénierie, meuble de rangement, buffet, meuble d'entrée, meuble 861573

Offre la moins chère

Le buffet offre un grand espace de rangement, aidant à garder votre pièce bien rangée et organisée tout en alliant praticité et esthétique.
72,95 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)