Buffet COLMAR commode bahut vaisselier meuble bas rangement avec 3 tiroirs et 3 portes, en pin massif lasuré blanc

Buffet COLMAR en pin massif, 3 tiroirs et 3 portes, lasuré blanc

Buffet COLMAR commode bahut vaisselier meuble bas rangement avec 3 tiroirs et 3 portes, en pin massif lasuré blanc

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
199,95 €
Livraison à 9,95 €

Buffet salle à manger COLMAR L 134 cm en bois massif blanc 3 tiroirs 3 portes avec 2 étagères, meuble rangement

Se renseigner auprès du vendeur
209,95 €
Livraison à 9,95 €

Buffet salle à manger COLMAR L 134 cm en bois massif blanc 3 tiroirs 3 portes avec 2 étagères, meuble rangement Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
209,95 €
Livraison à 9,95 €
Buffet COLMAR commode bahut vaisselier meuble bas rangement avec 3 tiroirs et 3 portes, en pin massif lasuré blanc

Offre la moins chère

Dimensions (L x H x P) : 134 x 80 x 39 cm - En pin massif, lasuré blanc - Poignées vintage coquilles en métal - Rangement 3 tiroirs et 3 portes, avec 2 étagères - Collection COLMAR au style maison de campagne -
199,95 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)