Buffet cuisine - HOMCOM - 2 tiroirs et 3 étagères ouvertes - panneau de particules et acier - 90 x 40 x 91 cm - bois naturel et noir

offres d'occasion à partir de

Buffet cuisine - HOMCOM - 2 tiroirs et 3 étagères ouvertes - panneau de particules et acier - 90 x 40 x 91 cm - bois naturel et noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
75,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet Cuisine, Meuble de Rangement avec 2 tiroirs et 3 étagères Ouvertes, Style Industriel, Cadre en Acier, pour Salle à Manger, Salon, Cuisine, 90 x 40 x 91 cm, Bois Naturel et Noir

2 à 3 jours ouvrés
86,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet Cuisine, Meuble de Rangement avec 2 tiroirs et 3 étagères Ouvertes, Style Industriel, Cadre en Acier, pour Salle à Manger, Salon, Cuisine, 90 x 40 x 91 cm, Bois Naturel et Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Buffet de cuisine armoire multi-rangements 2 placards, portes en verre, 4 étagères en bois blanc
92,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble Micro Onde, Buffet Cuisine avec Placard tiroir étagère supérieur, Meuble Micro Ondes Cuisine Rangement pour Salle à Manger, Salon, 60 x 40 x 131 cm chêne et Blanc
122,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire de cuisine buffet cuisine vaisselier meuble de rangement multi-rangements dim. 60I x 30P x 162H cm noir
113,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire de cuisine Buffet de cuisine Armoire haute, style campagnard, 2 armoires, 2 étagères, 70 cm x 40 cm x 170 cm Blanc + Noir
188,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de Cuisine Meuble de Rangement Design bohème Double Portes avec 2 Niveaux, façade en cannage 80 x 38 x 79 cm Effet Bois Naturel
86,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet cuisine - HOMCOM - 2 tiroirs et 3 étagères ouvertes - panneau de particules et acier - 90 x 40 x 91 cm - bois naturel et noir

Offre la moins chère

Luttez contre le désordre avec le buffet HOMCOM, qui ajoute un style industriel et organise avec ses étagères mul-tiniveaux. Le dessus spacieux sert de bar à café ou d'exposition, transformant votre espace en havre ordonné et charmant. Un meuble qui allie élégance et fonctionnalité.
75,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)